Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли на территории Уилского района
Постановление акимата Уилского района Актюбинской области от 30 октября 2020 года № 166. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 4 ноября 2020 года № 7579. Утратило силу постановлением акимата Уилского района Актюбинской области от 19 мая 2022 года № 90
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Уилского района Актюбинской области от 19.05.2022 № 90 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 8, 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности" и статьей 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Уилского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить специально отведенные места для осуществления выездной торговли на территории Уилского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Уилского района от 14 июня 2019 года № 107 "Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли на территории Уилского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6256, опубликованное 02 июля 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Государственному учреждению "Уилский районный отдел предпринимательства и сельского хозяйства" в установленном законодательством порядке обеспечить:

Ойыл ауданы аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды айқындау туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қазандағы № 166 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 4 қарашада № 7579 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 19 мамырдағы № 90 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 19.05.2022 № 90 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі "Сауда қызметін реттеу туралы" Заңының 8, 27 баптарына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50-бабына сәйкес, Ойыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ойыл ауданы аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындар осы қаулының қосымшасына сәйкес айқындалсын.
2. Ойыл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 14 маусымдағы № 107 "Ойыл ауданы аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6256 болып тіркелген, 2019 жылғы 02 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. "Ойыл аудандық кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен: