О признании утратившим силу постановления акимата Шалкарского района от 6 декабря 2016 года № 256 "О предоставлении кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями на территории Шалкарского района"
Постановление акимата Шалкарского района Актюбинской области от 11 ноября 2020 года № 284. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 12 ноября 2020 года № 7634
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Шалкарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Шалкарского района от 6 декабря 2016 года № 256 "О предоставлении кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями на территории Шалкарского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5189, опубликованное 12 января 2017 года в газете "Шалқар").
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Шалкарского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Шалкарского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шалкарского района Ж. Жидеханов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель районной территориальной
избирательной комиссии
С. Құлбергенов

Шалқар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 6 желтоқсандағы № 256 "Шалқар ауданының аумағында кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй – жайларды беру туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Шалқар ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 11 қарашадағы № 284 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 12 қарашада № 7634 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Шалқар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шалқар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 6 желтоқсандағы № 256 "Шалқар ауданының аумағында кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй – жайларды беру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5189 тіркелген, 2017 жылғы 12 қаңтарда "Шалқар" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Шалқар аудандық әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны, оны ресми жариялағаннан кейін Шалқар ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шалқар ауданының әкімі Ж. Жидеханов
КЕЛІСІЛДІ:
Аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
С. Құлбергенов