О признании утратившим силу решение Енбекшиказахского районного маслихата
Решение Енбекшиказахского районного маслихата Алматинской области от 1 апреля 2020 года № 61-170. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 13 апреля 2020 года № 5460
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2020 в соответствии с пунктом 3 настоящего решения.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Енбекшиказахский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Енбекшиказахского районного маслихата "Об установлении единых ставок фиксированного налога по Енбекшиказахскому району" от 27 декабря 2018 года № 40-89 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4989, опубликован 21 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Енбекшиказахского районного маслихата Джелдикбаеву Айкерим Алчиновну.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель сессии Енбекшиказахского
районного маслихата Г. Мухтарова
Секретарь Енбекшиказахского
районного маслихата Б. Ахметов

Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының шешімінің күші жойылған деп тану туралы
Алматы облысы Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 2020 жылғы 1 сәуірдегі № 61-170 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2020 жылы 13 сәуірде № 5460 болып тіркелді
Ескерту. 01.01.2020 бастап қолданысқа енгізіледі - осы шешімнің 3-тармағымен.
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының "Еңбекшіқазақ ауданы бойынша бірыңғай тіркелген салықтың мөлшерлемелерін белгілеу туралы" 2018 жылғы 27 желтоқсандағы № 40-89 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4989 тіркелген, 2019 жылдың 21 қаңтарында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаты аппаратының басшысы Джелдикбаева Айкерим Алчиновнаға жүктелсін.
3. Осы шешім 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының
сессия төрағасы Г. Мухтарова
Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының
хатшысы Б. Ахметов