Об утверждении объемов субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства) на 2020 год
Постановление акимата Жамбылской области от 18 февраля 2020 года № 22. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 19 февраля 2020 года № 4508.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить объемы субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства) на 2020 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области;
3) принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области М. Шукеева.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылской области Б. Сапарбаев
Приложение к постановлению
акимата Жамбылской области
от 18 февраля 2020 года № 22
Объемы субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства) на 2020 год

2020 жылға акваөсірудің (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау көлемдерін бекіту туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2020 жылғы 18 ақпандағы № 22 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 19 ақпанда № 4508 болып тіркелді.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2020 жылға акваөсірудің (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау көлемдері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
3) осы қаулыдан туындайтын басқа да шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары М.Шүкеевке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл облысының әкімі Б. Сапарбаев
Жамбыл облысы әкімдігінің
2020 жылғы 18 ақпандағы
№ 22 қаулысына қосымша
2020 жылға акваөсірудің (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау көлемдері

Сноска. Приложение – в редакции постановления акимата Жамбылской области от 03.11.2020 № 255 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Виды товарной рыбоводной продукции
Объем субсидии, тысяч тенге
1
Карповые и их гибриды
15000,0

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда – Жамбыл облысы әкімдігінің 03.11.2020 № 255 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тауарлы балық өнімдерінің түрі
Субсидия көлемі, мың теңге
1
Тұқы және оның буданы
15000,0