О внесении изменения в постановление акимата Жамбылской области от 18 февраля 2020 года № 22 "Об утверждении объемов субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства) на 2020 год"
Постановление акимата Жамбылской области от 3 ноября 2020 года № 255. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 5 ноября 2020 года № 4792
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 18 февраля 2020 года № 22 "Об утверждении объемов субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства) на 2020 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4508, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 20 февраля 2020 года) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области;
3) принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области Б.Нигмашева.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылской области Б. Сапарбаев
Приложение к постановлению
акимата Жамбылской области
от 3 ноября 2020 года № 255
Объемы субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства) на 2020 год
Виды товарной рыбоводной продукции
Объем субсидии, тысяч тенге
1
Карповые и их гибриды

"2020 жылға акваөсірудің (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау көлемдерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2020 жылғы 18 ақпандағы № 22 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2020 жылғы 3 қарашадағы № 255 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 5 қарашада № 4792 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2020 жылға акваөсірудің (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау көлемдерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2020 жылғы 18 ақпандағы № 22 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4508 болып тіркелген, 2020 жылдың 20 ақпанында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
3) осы қаулыдан туындайтын басқа да шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Б.Нығмашевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл облысының әкімі Б. Сапарбаев
Жамбыл облысы әкімдігінің
2020 жылғы 3 қарашадағы
№ 255 қаулысына қосымша
2020 жылға акваөсірудің (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау көлемдері
Тауарлы балық өнімдерінің түрі
Субсидия көлемі, мың теңге
1
Тұқы және оның буданы