О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Карагандинской области
Постановление акимата Карагандинской области от 11 августа 2020 года № 50/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 13 августа 2020 года № 6010
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Карагандинской области:
1) Постановление акимата Карагандинской области от 7 декабря 2015 года № 69/06 "Об утверждении Правил предоставления коммунальных услуг по Карагандинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3592, опубликовано 19 января 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет", опубликовано в газетах "Орталық Қазақстан" от 14 января 2016 года № 7-8 (22 113) и "Индустриальная Караганда" от 14 января 2016 года № 4 (21949);
2) Постановление акимата Карагандинской области от 28 июля 2017 года № 48/01 "О внесении изменений в постановление акимата Карагандинской области от 7 декабря 2015 года №69/06 "Об утверждении Правил предоставления коммунальных услуг по Карагандинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4336, опубликовано в газетах "Орталық Қазақстан" от 12 августа 2017 года № 89 (22 396) и "Индустриальная Караганда" от 12 августа 2017 года № 90 (22203), Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 14 августа 2017 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Ж. Қасымбек

Қарағанды облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2020 жылғы 11 тамыздағы № 50/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 13 тамызда № 6010 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" заңдарына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігіҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің келесі қаулылары күші жойылды деп танылсын:
1) Қарағанды облысы әкімдігінің 2015 жылғы 7 желтоқсандағы № 69/06 "Қарағанды облысында коммуналдық көрсетілетін қызметтерді ұсыну қағидаларын бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3592 болып тіркелген, 2016 жылдың 19 қаңтарда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2016 жылдың 14 қаңтарда № 7-8 (22 113) "Орталық Қазақстан" және 2016 жылдың 14 қаңтарда № 4 (21949) "Индустриальная Караганда" газеттерінде жарияланған);
2) Қарағанды облысы әкімдігінің 2017 жылғы 28 шілдедегі №48/01 "Қарағанды облысы әкімдігінің 2015 жылғы 7 желтоқсандағы "Қарағанды облысында коммуналдық көрсетілетін қызметтерді ұсыну қағидаларын бекіту туралы" № 69/06 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4336 болып тіркелген, 2017 жылғы 12 тамызда № 89 (22 396) "Орталық Қазақстан" және 2017 жылғы 12 тамызда № 90 (22203) "Индустриальная Караганда" газеттерінде, 2017 жылғы 14 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Ж. Қасымбек