О признании утратившими силу некоторых решений городского маслихата
Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 11 ноября 2020 года № 43/350. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 20 ноября 2020 года № 6093
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 09 июня 2010 года № 30/239 "О внесении дополнения в решение городского маслихата от 16 июля 2007 года № 45/437 "О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8-4-189, опубликовано в газете "Северное Прибалхашье" от 16 июля 2010 года № 80-81 (629)) признать утратившим силу.
2. Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 15 мая 2013 года № 15/132 "О внесении изменения в решение городского маслихата от 16 июля 2007 года № 45/437 "О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2345, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 03 июля 2013 года № 71, "Северное Прибалхашье" от 03 июля 2013 года № 69) признать утратившим силу.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Л. Григоренко
Секретарь городского маслихата К. Тейлянов

Қалалық мәслихаттың кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2020 жылғы 11 қарашадағы № 43/350 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 20 қарашада № 6093 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңдарына сәйкес қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2010 жылғы 09 маусымдағы № 30/239 ""Бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" қалалық мәслихаттың 2007 жылғы 16 шілдедегі № 45/437 шешіміне толықтыру енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8-4-189 болып тіркелген, 2010 жылғы 16 шілдедегі № 80-81 (629) "Северное Прибалхашье" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2013 жылғы 15 мамырдағы № 15/132 ""Қалалық мәслихаттың 2007 жылғы 16 шілдедегі № 45/437 "Бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2345 болып тіркелген, 2013 жылғы 03 шілдедегі № 71 "Балқаш өңірі", 2013 жылғы 03 шілдедегі № 69 "Северное Прибалхашье" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Л. Григоренко
Қалалық мәслихат хатшысы К. Тейлянов