О внесении изменения в постановление акимата города Сатпаев от 07 февраля 2017 года № 06/28 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов"
Постановление акимата города Сатпаев Карагандинской области от 24 апреля 2020 года № 24/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 27 апреля 2020 года № 5807. Утратило силу постановлением акимата города Сатпаев Карагандинской области от 4 февраля 2021 года № 10/01
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Сатпаев Карагандинской области от 04.02.2021 № 10/01 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 06 апреля 2016 года "О занятости населения", приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 13 июня 2016 года № 498 "Об утверждении Правил квотирования рабочих мест для инвалидов" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14010), в целях обеспечения занятости населения акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Сатпаев от 07 февраля 2017 года № 06/28 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4163, опубликовано 31 марта 2017 года в газете "Шарайна" за № 12(2253) и в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 24 марта 2017 года) следующее изменение:
приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2017 жылғы 07 ақпандағы № 06/28 "Мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2020 жылғы 24 сәуірдегі № 24/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 27 сәуірде № 5807 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2021 жылғы 4 ақпандағы № 10/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының әкімдігінің 04.02.2021 № 10/01 (алғаш ресми жарияланған күнен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Халықты жұмыспен қамту туралы" заңдарына, Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрінің 2016 жылғы 13 маусымдағы № 498 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарын квоталау қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 14010 болып тіркелген) бұйрығына сәйкес, халықты жұмыспен қамтуды қамтамасыз ету мақсатында қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2017 жылғы 7 ақпандағы № 06/28 "Мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4163 тіркелген, 2017 жылғы 31 наурызда "Шарайна" газетінің № 12 (2253) және 2017 жылғы 24 наурызда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланды) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.