Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Куланотпес
Решение акима села Куланотпес Нуринского района Карагандинской области от 2 июня 2020 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 5 июня 2020 года № 5861. Утратило силу решением акима села Куланотпес Нуринского района Карагандинской области от 17 августа 2020 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима села Куланотпес Нуринского района Карагандинской области от 17.08.2020 № 5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", аким села Куланотпес РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением сальмонеллеза среди птиц, установить ограничительные мероприятия на территории села Куланотпес.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким села А. Алькенов

Құланөтпес ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Нұра ауданы Құланөтпес ауылының әкімінің 2020 жылғы 2 маусымдағы № 2 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 5 маусымда № 5861 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы Құланөтпес ауылының әкімінің 2020 жылғы 17 тамыздағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы Құланөтпес ауылының әкімінің 17.08.2020 № 5 (алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Құланөтпес ауылының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Құстар арасынан сальмонеллез ауруының анықталғанына байланысты Құланөтпес ауылының аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауыл әкімі А. Алькенов