О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Жалагашского района
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 30 декабря 2020 года № 193. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 8 января 2021 года № 8108
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года “О правовых актах” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Жалагашского района:
1) постановление акимата Жалагашского района от 6 сентября 2018 года № 196 “Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте в Жалагашском районе” (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6426, опубликовано 18 сентября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
2) постановление акимата Жалагашского района от 27 января 2020 года № 17 “О внесении изменения в постановление акимата Жалагашского района от 6 сентября 2018 года № 196 “Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте в Жалагашском районе” (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7225, опубликовано 31 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района А. Шаменов
“СОГЛАСОВАНО”
Республиканским государственным
учреждением “Управление
государственных доходов по
Жалагашскому району департамента
государственных доходов по
Кызылординской области комитета
Государственных доходов Министерства
финансов Республики Казахстан”

Жалағаш ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 193 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 8 қаңтарда № 8108 болып тіркелді
“Құқықтық актілер туралы” Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жалағаш ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) “Жалағаш ауданында салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 6 қыркүйектегі № 196 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6426 болып тіркелген, 2018 жылғы 18 қыркүйекте Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
2) “Жалағаш ауданында салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 6 қыркүйектегі № 196 қаулысына өзгеріс енгізу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 27 қаңтардағы № 17 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7225 болып тіркелген, 2020 жылғы 31 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі А. Шаменов
“КЕЛІСІЛДІ”
“Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік кірістер
комитеті Қызылорда облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Жалағаш ауданы бойынша мемлекеттік
кірістер басқармасы” республикалық
мемлекеттік мекемесімен