Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год по Бейнеускому району
Постановление акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 14 февраля 2020 года № 39. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 19 февраля 2020 года № 4133.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Бейнеуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2020 год по Бейнеускому району, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Бейнеу аудандық білім бөлімі" (Б. Демократулы) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации и размещение на интернет - ресурсе акимата Бейнеуского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Бейнеуского района Азирханова Б.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Абилов
Приложение к
постановлению акимата
Бейнеуского района
от 14 февраля 2020 года № 39
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2020 год по Бейнеускому району

Бейнеу ауданы бойынша 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Маңғыстау облысы Бейнеу ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 14 ақпандағы № 39 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2020 жылғы 19 ақпанда № 4133 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңына сәйкес, Бейнеу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Бейнеу ауданы бойынша 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері бекітілсін.
2. "Бейнеу аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Б. Демократұлы) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын және Бейнеу ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалысын бақылау Бейнеу ауданы әкімінің орынбасары Б. Әзірхановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Абилов
Бейнеу ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 14 ақпандағы
№ 39 қаулысына қосымша
Бейнеу ауданы бойынша 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері

Сноска. Приложение в редакции постановления акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 12.10.2020 № 280 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Группы в организациях дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников в организациях дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в организациях дошкольного воспитания и обучения в месяц (тенге)
Размер родительской платы в организациях дошкольного воспитания и обучения в месяц (тенге)
государственный
частный
государственный
частный
государственный
частный
1.

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда Маңғыстау облысы Бейнеу ауданы әкімдігінің 12.10.2020 № 280 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы топтар
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушілердің саны
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарында бір тәрбиеленушіге бір айда жұмсалатын шығындардың орташа құны (теңге)
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы бір айдағы ата-ананың төлемақысының мөлшері (теңге)
мемлекеттік
жеке
мемлекеттік
жеке
мемлекеттік
жеке
1.