О внесении изменений в решение акима села Курык от 5 декабря 2016 года № 541 "О внесении изменений и дополнений в решение акима села Курык от 20 августа 2008 года № 91 "О присвоении наименования территории подготовленные для строительства нового жилья села Курык"
Решение акима села Курык Каракиянского района Мангистауской области от 3 декабря 2020 года № 191. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 7 декабря 2020 года № 4355
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и на основании информационного письма республиканского государственного учреждения "Департамент юстиции Мангистауской области Министерства юстиции Республики Казахстан" от 4 июня 2020 года № 05-10-1035 аким села Курык РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима села Курык от 5 декабря 2016 года № 541 "О внесении изменений и дополнений в решение акима села Курык от 20 августа 2008 года № 91 "О присвоении наименования территории подготовленные для строительства нового жилья села Курык" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3241, опубликовано 27 января 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
заголовок указанного решения изложить в новой редакции:
"О внесении изменений и дополнения в решение акима села Курык от 20 августа 2008 года № 91 "О присвоении наименования территории подготовленные для строительства нового жилья села Курык";
часть первую пункта 1 изложить в новой редакции:
"1. Внести в решение акима села Курык от 20 августа 2008 года № 91 "О присвоении наименования территории подготовленные для строительства нового жилья села Курык" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11-4-65, опубликовано в газете "Қарақия" от 16 сентября 2008 года) следующие изменения и дополнение:".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким села Курык Г. Салихов

Құрық ауылы әкімінің 2016 жылғы 5 желтоқсандағы № 541 "Құрық ауылы әкімінің 2008 жылғы 20 тамыздағы № 91 "Құрық ауылы аумағынан жаңа тұрғын үй салу үшін дайындалған жерге атау беру туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Қарақия ауданы Құрық ауылы әкімінің 2020 жылғы 3 желтоқсандағы № 191 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2020 жылғы 7 желтоқсанда № 4355 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес және "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Маңғыстау облысы әділет департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесінің 2020 жылғы 4 маусымдағы № 05-10-1035 ақпараттық хатының негізінде Құрық ауылының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫҚ:
1. Құрық ауылы әкімінің 2016 жылғы 5 желтоқсандағы № 541 "Құрық ауылы әкімінің 2008 жылғы 20 тамыздағы № 91 "Құрық ауылы аумағынан жаңа тұрғын үй салу үшін дайындалған жерге атау беру туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3241 болып тіркелген, 2017 жылғы 27 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Құрық ауылы әкімінің 2008 жылғы 20 тамыздағы № 91 "Құрық ауылы аумағынан жаңа тұрғын үй салу үшін дайындалған жерге атау беру туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы";
1 тармақтың бірінші бөлігі жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Құрық ауылы әкімінің 2008 жылғы 20 тамыздағы № 91 "Құрық ауылы аумағынан жаңа тұрғын үй салу үшін дайындалған жерге атау беру туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 11-4-65 болып тіркелген, 2008 жылғы 16 қыркүйектегі "Қарақия" газетінде жарияланған) келесідей өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Құрық ауылының әкімі Г. Салихов