О внесении изменений в решение акима села Мунайшы от 12 июля 2017 года № 42 "О внесении изменений и дополнений в решение акима села Мунайшы от 14 июля 2008 года № 135 "О присвоении наименований микрорайонам подготовленной для строительства новых жилых домов в селе Мунайшы"
Решение акима села Мунайшы Каракиянского района Мангистауской области от 23 декабря 2020 года № 42. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 24 декабря 2020 года № 4402
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и на основании информационного письма республиканского государственного учреждения "Департамент юстиции Мангистауской области Министерства юстиции Республики Казахстан" от 9 июня 2020 года № 05-10-1061 аким села Мунайшы РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима села Мунайшы от 12 июля 2017 года № 42 "О внесении изменений и дополнений в решение акима села Мунайшы от 14 июля 2008 года № 135 "О присвоении наименований микрорайонам подготовленной для строительства новых жилых домов в селе Мунайшы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3405, опубликовано 21 августа 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
заголовок указанного решения изложить в новой редакции:
"О внесении изменений и дополнения в решение акима села Мунайшы от 14 июля 2008 года №135 "О присвоении наименований микрорайонам подготовленной для строительства новых жилых домов в селе Мунайшы";
часть первую пункта 1 изложить в новой редакции:
"1. Внести в решение акима села Мунайшы от 14 июля 2008 года № 135 "О присвоении наименований микрорайонам подготовленной для строительства новых жилых домов в селе Мунайшы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11-4-63, опубликовано в газете "Қарақия" от 12 августа 2008 года) следующие изменения и дополнение:".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким села Мунайшы Б. Бекмурзаев

Мұнайшы ауылы әкімінің 2017 жылғы 12 шілдесіндегі № 42 "Мұнайшы ауылы әкімінің 2008 жылғы 14 шілдедегі № 135 "Мұнайшы кентіндегі жаңа тұрғын үй салу үшін дайындалған шағын аудандарға атау беру туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Қарақия ауданы Мұнайшы ауылы әкімінің 2020 жылғы 23 желтоқсандағы № 42 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2020 жылғы 24 желтоқсанда № 4402 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес және "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Маңғыстау облысы әділет департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесінің 2020 жылғы 9 маусымдағы № 05-10-1061 ақпараттық хатының негізінде Мұнайшы ауылының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫҚ:
1. Мұнайшы ауылы әкімінің 2017 жылғы 12 шілдедегі № 42 "Мұнайшы ауылы әкімінің 2008 жылғы 14 шілдедегі № 135 "Мұнайшы ауылындағы жаңа тұрғын үй салу үшін дайындалған шағын аудандарға атау беру туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3405 болып тіркелген, 2017 жылғы 21 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Мұнайшы ауылы әкімінің 2008 жылғы 14 шілдедегі №135 "Мұнайшы ауылындағы жаңа тұрғын үй салу үшін дайындалған шағын аудандарға атау беру туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы";
1 тармақтың бірінші бөлігі жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Мұнайшы ауылы әкімінің 2008 жылғы 14 шілдедегі № 135 "Мұнайшы ауылындағы жаңа тұрғын үй салу үшін дайындалған шағын аудандарға атау беру туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 11-4-63 болып тіркелген, 2008 жылғы 12 тамызда "Қарақия" газетінде жарияланған) келесідей өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мұнайшы ауылының әкімі Б. Бекмурзаев