О внесении изменения в постановление акимата от 16 февраля 2011 года № 86 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление акимата города Лисаковска Костанайской области от 23 октября 2020 года № 362. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 26 октября 2020 года № 9509
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат города Лисаковска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Лисаковской городской избирательной комиссией (по согласованию) внести в постановление акимата города Лисаковска "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" от 16 февраля 2011 года № 86 (опубликовано 17 февраля 2011 года в газете "Лисаковская новь", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-4-179) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Лисаковска" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Лисаковска после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Лисаковска по экономическим вопросам.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Лисаковска А. Исмагулов
Приложение
к постановлению акимата
от 23 октября 2020 года
№ 362
Приложение
к постановлению акимата
от 16 февраля 2011 года
№ 86
Места для размещения агитационных печатных материалов
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
город Лисаковск
микрорайон 1:
тумба у производственного здания № 10,
тумба у жилого дома № 3,
тумба у объекта коммунального обслуживания № 32
микрорайон 2:
тумба у объекта торговли № 32
микрорайон 3:
тумба у объекта торговли № 2 А,
тумба у объекта торговли № 26
микрорайон 4:
тумба у объекта торговли № 26
микрорайон 5:
тумба у жилого дома № 4
микрорайон 6:
тумба у жилого дома № 1,
тумба у объекта торговли № 1 А
микрорайон 7:
тумба у объекта общественной организации № 8 А
2
поселок Октябрьский
тумба у здания государственного учреждения "Аппарат акима поселка Октябрьский",
тумба у объекта торговли № 31 по улице Алматинская,
тумба у объекта торговли № 62 В по улице Уральская
3
село Красногорское

Әкімдіктің 2011 жылғы 16 ақпандағы № 86 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 23 қазандағы № 362 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 26 қазанда № 9509 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 28-бабы 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабы 2-тармағына сәйкес Лисаков қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Лисаков қаласы әкімдігінің "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" 2011 жылғы 16 ақпандағы № 86 қаулысына (2011 жылғы 17 ақпанда "Лисаковская новь" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-4-179 болып тіркелген) Лисаков қалалық сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Лисаков қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Лисаков қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Лисаков қаласы әкімінің экономикалық мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Лисаков қаласының әкімі А. Исмагулов
Әкімдіктің
2020 жылғы 23 қазандағы
№ 362 қаулысына
қосымша
Әкімдіктің
2011 жылғы 16 ақпандағы
№ 86 қаулысына
қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Лисаков қаласы
1-шағын аудан:
№ 10 өндірістік ғимараттың жанындағы тұғырлық,
№ 3 тұрғын үйдің жанындағы тұғырлық,
№ 32 коммуналдық қызмет көрсету нысаны жанындағы тұғырлық
2-шағын аудан:
№ 32 сауда нысаны жанындағы тұғырлық
3-шағын аудан:
№ 2 А сауда нысаны жанындағы тұғырлық,
№ 26 сауда нысаны жанындағы тұғырлық
4-шағын аудан:
№ 26 сауда нысаны жанындағы тұғырлық
5-шағын аудан:
№ 4 тұрғын үйдің жанындағы тұғырлық
6-шағын аудан:
№ 1 тұрғын үйдің жанындағы тұғырлық,
№ 1 А сауда нысаны жанындағы тұғырлық
7-шағын аудан:
№ 8 А қоғамдық ұйым нысаны жанындағы тұғырлық
2
Октябрь кенті
"Октябрь кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тұғырлық,
Алматы көшесіндегі № 31 сауда нысаны жанындағы тұғырлық,
Уральская көшесіндегі № 62 В сауда нысаны жанындағы тұғырлық
3
Красногор ауылы

доска объявлений у объекта торговли № 7/1 по улице Парковая

Парковая көшесіндегі № 7/1 сауда нысаны жанындағы хабарландыру тақтасы