Об установлении публичного сервитута на земельный участок
Постановление акимата Баянаульского района Павлодарской области от 3 сентября 2020 года № 275/9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 8 сентября 2020 года № 6938
В соответствии со статьей 17, подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Баянаульского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить публичный сервитут без изъятия земельных участков согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Баянаульского района Кызырова К. Г.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Баянаульского района К. Каримов
Приложение
к постановлению
акимата Баянаульского района
от 3 сентября 2020 года
№ 275/9
№ п/п
Пользователь
Площадь, гектар
Целевое назначение
Срок использования (год)
Месторасположение земельного участка
1
Товарищество с ограниченной ответственностью "Алтай полиметаллы"

Жер теліміне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық әкімдігінің 2020 жылғы 3 қыркүйектегі № 275/9 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 8 қыркүйекте № 6938 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 17-бабына, 69-бабы 4-тармағының 2) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына сәйкес, Баянауыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, жер учаскелерiн алып қоймастан қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Баянауыл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасары К. Г. Қызыровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Баянауыл ауданының әкімі К. Каримов
Баянауыл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 3 қыркүйегі
№ 275/9 қаулысына
қосымша
Р/с
Пайдаланушы
Алаңы, гектар
Нысаналы мақсаты
Пайдалану мерзімі
(жыл)
Жер телімінің орналасқан жері
1
"Алтай полиметаллы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі

0,0337
Для эксплуатации объектов воздушных линий электропередач - 220 киловольт
25
Баянаульский район, Бирликский сельский округ, участок Акбаз

0,0337
220 киловольт - әуе электр беріліс желілердің объектілерін пайдалану үшін
25
Баянауыл ауданы, Бірлік ауылдық округі, Ақбаз учаскесі