Об установлении границ сел Шалдайского сельского округа Щербактинского района
Совместное постановление акимата Щербактинского района Павлодарской области от 29 сентября 2020 года № 254/3 и решение Щербактинского районного маслихата Павлодарской области от 29 сентября 2020 года № 267/81. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 27 октября 2020 года № 6993. Утратило силу совместным постановлением акимата Щербактинского района Павлодарской области от 19 октября 2022 года № 223/1 и решением Щербактинского районного маслихата Павлодарской области от 19 октября 2022 года № 121/3
Сноска. Утратило силу - совместным постановлением акимата Щербактинского района Павлодарской области от 19.10.2022 № 223/1 и решением Щербактинского районного маслихата Павлодарской области от 19.10.2022 № 121/34 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 4) пункта 1 статьи 6, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Щербактинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Щербактинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границы села Есильбай площадью 5358,0 гектаров, села Садык-Ащи площадью 312,2 гектар, села Чушкалы площадью 169,1 гектар, села Шалдай площадью 982,0 гектара Шалдайского сельского округа Щербактинского района согласно приложениям 1, 2, 3, 4 к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Признать утратившим силу совместное постановление акимата Щербактинского района от 4 августа 2010 года № 213/4 и решение Щербактинского районного маслихата от 4 августа 2010 года № 143/28 "Об установлении границ населенных пунктов Шалдайского сельского округа Щербактинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 12-13-111, опубликованное 9 сентября 2010 года в районной газете "Трибуна").
3. Контроль за исполнением настоящих совместных постановления и решения возложить на постоянную комиссию Щербактинского районного маслихата по вопросам законности и социальной политики.
4. Настоящие совместные постановление и решение вводятся в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Щербактинского района А. Абеуов
Председатель сессии Щербактинского
районного маслихата Л. Маринко
Секретарь Щербактинского районного маслихата С. Шпехт
Приложение 1
к совместному постановлению
и решению акимата
Щербактинского района
от 29 сентября 2020 года
№ 254/3 и Щербактинского
районного маслихата
от 29 сентября 2020 года
№ 267/81
Схематическая карта села Есильбай Шалдайского сельского округа
Щербактинского района
Условные обозначения:
Приложение 2
к совместному постановлению
акимата Щербактинского
района от 29 сентября 2020 года
№ 254/3
и решению Щербактинского
районного маслихата
от 29 сентября 2020 года
№ 267/81
Схематическая карта села Садык – Ащи Шалдайского сельского
округа Щербактинского района
Условные обозначения:
Приложение 3
к совместному постановлению
акимата Щербактинского
района от 29 сентября 2020 года
№ 254/3
и решению Щербактинского
районного маслихата
от 29 сентября
2020 года № 267/81
Схематическая карта села Чушкалы Шалдайского сельского округа
Щербактинского района
Условные обозначения:
Приложение 4
к совместному постановлению
акимата Щербактинского района
от 29 сентября 2020 года
№ 254/3
и решению Щербактинского
районного маслихата
от 29 сентября
2020 года № 267/81
Схематическая карта села Шалдай Шалдайского сельского округа
Щербактинского района
Условные обозначения:

Шарбақты ауданының Шалдай ауылдық округі ауылдарының шекараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 254/3 және Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 267/81 бірлескен қаулысы мен шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 27 қазанда № 6993 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2022 жылғы 19 қазандағы № 223/1 бірлескен қаулысымен және Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2022 жылғы 19 қазандағы № 121/34 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 19.10.2022 № 223/1 бірлескен қаулысымен және Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 19.10.2022 № 121/34 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 4) тармақшасына, 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Шарбақты ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Шарбақты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы бірлескен қаулы және шешімнің 1, 2, 3, 4 - қосымшаларына сәйкес Шарбақты ауданы Шалдай ауылдық округінің Есілбай ауылының алаңы – 5358,0 гектар, Садық-Ащы ауылының алаңы – 312,2 гектар, Шошқалы ауылының алаңы – 169,1 гектар, Шалдай ауылының алаңы – 982,0 гектар шекаралары белгіленсін.
2. Бірлескен Шарбақты ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 4 тамыздағы № 213/4 қаулысының және Шарбақты аудандық мәслихатының 2010 жылғы 4 тамыздағы № 143/28 шешімінің "Шарбақты ауданының Шалдай ауылдық округіндегі елді мекендердің шекараларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 12-13-111 болып тіркелген, 2010 жылғы 9 қыркүйекте аудандық "Трибуна" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы бірлескен қаулы және шешімнің орындалуын бақылау Шарбақты аудандық мәслихатының заңдылық және әлеуметтік саясат мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
4. Осы бірлескен қаулы және шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шарбақты ауданының әкімі А. Абеуов
Шарбақты аудандық мәслихатының сессия төрағасы Л. Маринко
Шарбақты аудандық мәслихатының хатшысы С. Шпехт
Шарбақты ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 29 қыркүйегі
№ 254/3 мен Шарбақты
аудандық мәслихатының
2020 жылғы 29 қыркүйегі
№ 267/81 бірлескен
қаулысына мен шешіміне
1-қосымша
Шарбақты ауданы Шалдай ауылдық округінің
Есілбай ауылының схемалық картасы
Шартты белгілер:
Бірлескен
Шарбақты ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 29 қыркүйектегі
№ 254/3 қаулысына мен
Шарбақты аудандық
мәслихатының 2020 жылғы
29 қыркүйектегі № 267/81
шешіміне
2 - қосымша
Шарбақты ауданы Шалдай ауылдық округінің
Садық – Ащы ауылының схемалық картасы
Шартты белгілер:
Бірлескен
Шарбақты ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 29 қыркүйектегі
№ 254/3 қаулысына мен
Шарбақты аудандық
мәслихатының 2020 жылғы
29 қыркүйектегі № 267/81
шешіміне
3 - қосымша
Шарбақты ауданы Шалдай ауылдық округінің
Шошқалы ауылының схемалық картасы
Шартты белгілер:
Бірлескен
Шарбақты ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 29 қыркүйектегі
№ 254/3 қаулысына
мен Шарбақты аудандық
мәслихатының 2020 жылғы
29 қыркүйектегі № 267/81
шешіміне
4 - қосымша
Шарбақты ауданы Шалдай ауылдық округінің
Шалдай ауылының схемалық картасы
Шартты белгілер: