О внесении изменения в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 22 апреля 2014 года № 26/10 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел и улиц для участия в сходе местного сообщества Налобинского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области"
Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 17 марта 2020 года № 51/9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 20 марта 2020 года № 6108. Утратило силу решением маслихата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 4 марта 2022 года № 12/9
Сноска. Утратило силу решением маслихата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 4 марта 2022 года № 12/9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества" Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел и улиц для участия в сходе местного сообщества Налобинского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 22 апреля 2014 года № 26/10 (опубликовано 30 мая 2014 года в газетах "Қызылжар", "Маяк", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2791) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложения к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сесии
Кызылжарского районного
маслихата
Северо-Казахстанской области
С.Оралұлы
Секретарь Кызылжарского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области
А.Молдахметова

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 26/10 "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Налобино ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар және көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 17 наурыздағы № 51/9 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 20 наурызда № 6108 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы мәслихатының 2022 жылғы 4 наурыздағы № 12/9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы мәслихатының 04.03.2022 № 12/9 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 39-3-бабының 6-тармағына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" қаулысына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Налобино ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар және көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 26/10 шешіміне (2014 жылы 30 мамырда "Қызылжар", "Маяк" газеттерінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2791 болып тіркелді) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтістүк Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық
мәслихатының сессия
төрағасы
С.Оралұлы
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық
мәслихатының хатшысы
А.Молдахметова

Приложение к решению Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 17 марта 2020 года № 51/9
Приложение к решению Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 22 апреля 2014 года № 26/10
Количественный состав представителей жителей сел и улиц Налобинского сельского округа Кызылжарского района для участия в раздельном сходе местного сообщества
Наименование сел и улиц населенного пункта
Количество представителей жителей сел и улиц для участия в раздельном сходе местного сообщества (человек)
Для жителей села Николаевка Налобинского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
4
улица Абылай хан села Налобино
48
улица Лесная села Налобино
11
улица Астана села Налобино
32
улица Новая села Налобино
8
улица Құлсары батыр села Налобино
30
улица Аэропортовская села Налобино
21
улица Специалистов села Налобино
9
улица Молодежная села Налобино
22
улица Республика села Налобино
13
улица Центральная села Дубровное
29
улица Береговая села Дубровное
20
улица Бейбитшилик села Гайдуково
11
улица Степная села Гайдуково
5

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 17 наурызы № 51/9 Шешіміне қосымша
2014 жылғы 22 сәуірі № 26/10 Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Налобино ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиынына қатысатын ауылдар және көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің ауылдар және көшелер атауы
Бөлек жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар және көшелер тұрғындар өкілдерінің саны (адамдар)
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Налобино ауылдық округінің Николаевка ауылының тұрғындарына
4
Налобино ауылының Абылай хан көшесі
48
Налобино ауылының Лесная көшесі
11
Налобино ауылының Астана көшесі
32
Налобино ауылының Новая көшесі
8
Налобино ауылының Құлсары батыр көшесі
30
Налобино ауылының Аэропортовская көшесі
21
Налобино ауылының Специалистов көшесі
9
Налобино ауылының Молодежная көшесі
22
Налобино ауылының Республика көшесі
13
Дубровное ауылының Центральная көшесі
29
Дубровное ауылының Береговая көшесі
20
Гайдуково ауылының Бейбітшілік көшесі
11
Гайдуково ауылының Степная көшесі
5