О признании утратившим силу постановления акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 29 августа 2017 года № 159 "Об утверждении Порядка выдачи служебного удостоверения аппарата акима района, аппаратов акимов сельских округов, аппарата акима города Сергеевка и исполнительных органов района Шал акына Северо-Казахстанской области, содержащихся за счет средств районного бюджета, и его описания"
Постановление акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 29 июня 2020 года № 151. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 1 июля 2020 года № 6420
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района Шал акына Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области "Об утверждении Порядка выдачи служебного удостоверения аппарата акима района, аппаратов акимов сельских округов, аппарата акима города Сергеевка и исполнительных органов района Шал акына Северо-Казахстанской области, содержащихся за счет средств районного бюджета, и его описания" от 29 августа 2017 года № 159 (опубликовано 4 октября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4314).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района Шал акына
Е.Андреева

"Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы аудандық бюджетінің қаражаты есебінен қамтылған аудан әкімі аппаратының, ауылдық округ әкімдері аппараттарының, Сергеевка қаласы әкімі аппаратының және ауданның атқарушы органдарының қызметтік куәлігін беру тәртібін және оның сипаттамасын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 29 тамыздағы № 159 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 29 маусымдағы № 151 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 1 шілдеде № 6420 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы аудандық бюджетінің қаражаты есебінен қамтылған аудан әкімі аппаратының, ауылдық округ әкімдері аппараттарының, Сергеевка қаласы әкімі аппаратының және ауданның атқарушы органдарының қызметтік куәлігін беру тәртібін және оның сипаттамасын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 29 тамыздағы № 159 қаулысының күші жойылды деп танылсын (2017 жылғы 4 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4314 болып тіркелген).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шал ақын ауданы әкімінің
міндетін атқарушысы
Е.Андреева