О внесении изменения в постановление акимата Махамбетского района от 27 февраля 2018 года № 51 "Об установлении зон рекреационного рыболовства на водных объектах Махамбетского района Атырауской области"
Постановление акимата Махамбетского района Атырауской области от 29 сентября 2020 года № 214. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 13 октября 2020 года № 4757. Утратило силу постановлением акимата Махамбетского района Атырауской области от 4 августа 2023 года № 183
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Махамбетского района Атырауской области от 04.08.2023 № 183 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Махамбетского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Махамбетского района от 27 февраля 2018 года № 51 "Об установлении зон рекреационного рыболовства на водных объектах Махамбетского района Атырауской области" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4075, опубликованное 27 марта 2018 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
подпункт 9) пункта 1 в приложении указанного постановления исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Мукаша З.Ж.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 28 января 2020 года.
Аким Махамбетского района Ж. Ахметов

"Атырау облысы Махамбет ауданындағы су объектілерінде рекреациялық балық аулау аймақтарын белгілеу туралы" Махамбет аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 27 ақпандағы № 51 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Махамбет аудандық әкімдігінің 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 214 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 13 қазанда № 4757 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Махамбет ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 4 тамыздағы № 183 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Махамбет ауданы әкімдігінің 04.08.2023 № 183 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31, 37 баптарына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26 бабына сәйкес Махамбет аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Атырау облысы Махамбет ауданындағы су объектілерінде рекреациялық балық аулау аймақтарын белгілеу туралы" Махамбет аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 27 ақпандағы № 51 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4075 болып тіркелген, 2018 жылғы 27 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысына өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасындағы 1 тармағының 9) тармақшасы алынып тасталсын;
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары З.Ж. Мұқашқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2020 жылдың 28 қаңтарынан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
Махамбет ауданының әкімі Ж. Ахметов