О внесении изменения в постановление акимата города Риддера от 1 февраля 2018 года № 121 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы"
Постановление акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 16 марта 2020 года № 175. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 18 марта 2020 года № 6779. Утратило силу - постановлением акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 30 декабря 2020 года № 853
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 30.12.2020 № 853 (вводится в действие с 01.01.2021).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Риддера ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Риддера от 1 февраля 2018 года № 121 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5486, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 26 февраля 2018 года, в газете "Лениногорская Правда" 9 марта 2018 года) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел образования города Риддера" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Восточно-Казахстанской области;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления, направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемых на территории города Риддера;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Риддера после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Риддера Дюсембаева Д.Б.

"Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Риддер қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 1 ақпандағы № 121 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 16 наурыздағы № 175 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 18 наурызда № 6779 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 853 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 30.12.2020 № 853 қаулысымен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26-бабына сәйкес, Риддер қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Риддер қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 1 ақпандағы № 121 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5486 болып тіркелген, 2018 жылғы 26 ақпанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электронды түрде және 2018 жылғы 9 наурызда "Лениногорская правда" газетінде жарияланды) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Риддер қаласының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін Риддер қаласы аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарына ресми жариялауға жіберуді;
3) осы қаулы ресми түрде жарияланған соң Риддер қаласы әкімдігінің интернет ресурсына орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Риддер қаласы әкімінің орынбасары Д.Б. Дүйсембаевқа жүктелсін.