О приостановлении действия решения Глубоковского районного маслихата от 5 сентября 2018 года № 24/8-VI "Об оказании социальной поддержки специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Глубоковского района"
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 27 марта 2020 года № 39/8-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 3 апреля 2020 года № 6850. Утратило силу решением Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29 сентября 2020 года № 50/7-VI
Сноска. Утратило силу решением Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29.09.2020 № 50/7-VI (вводится в действие с 01.10.2020).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Приостановить до 1 октября 2020 года действие решения Глубоковского районного маслихата от 5 сентября 2018 года № 24/8-VI "Об оказании социальной поддержки специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Глубоковского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5-9-180, опубликовано 1 октября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня принятия.
Председатель сессии Р. Жансаитов
Секретарь Глубоковского районного маслихата А. Баймульдинов

Глубокое аудандық мәслихатының 2018 жылғы 5 қыркүйектегі № 24/8-VI "Глубокое ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдардың мамандарына әлеуметтік қолдау көрсету туралы" шешімінің күшін уақытша тоқтату туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2020 жылғы 27 наурыздағы № 39/8-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 3 сәуірде № 6850 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 50/7-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 29.09.2020 № 50/7-VI шешімімен (01.10.2020 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 1-тармағына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Глубокое аудандық мәслихатының 2018 жылғы 5 қыркүйектегі № 24/8-VI "Глубокое ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдардың мамандарына әлеуметтік қолдау көрсету туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-180 болып тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2018 жылғы 1 қазанда электронды түрде жарияланған) күші 2020 жылдың 1 қазанына дейін тоқтатылсын.
2. Осы шешім қабылданған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия торағасы Р. Жансаитов
Глубокое аудандық мәслихатының хатшысы А. Баймульдинов