О внесении изменения в решение Кокпектинского районного маслихата от 20 октября 2016 года № 7-3/1"О возмещении затрат на обучение на дому детей с ограниченными возможностями из числа инвалидов по индивидуальному учебному плану"
Решение Кокпектинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 31 марта 2020 года № 45-6/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 13 апреля 2020 года № 6885. Утратило силу решением Кокпектинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 15 апреля 2022 года № 16-5/2
Сноска. Утратило силу решением Кокпектинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 15.04.2022 № 16-5/2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Кокпектинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кокпектинского районного маслихата от 20 октября 2016 года № 7-3/1 "О возмещении затрат на обучение на дому детей с ограниченными возможностями из числа инвалидов по индивидуальному учебному плану" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4735, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 15 ноября 2016 года, в газетах "Жұлдыз"-"Новая-жизнь" от 20 ноября 2016 года) следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
" 1. Возместить затраты на обучение на дому детей с ограниченными возможностями из числа инвалидов по индивидуальному учебному плану в размере четырех месячных расчетных показателей ежемесячно в течение учебного года.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Бойков
Секретарь Кокпектинского районного маслихата Т. Сарманов

Көкпекті аудандық маслихатының 2016 жылғы 20 қазандағы № 7-3/1 "Мүгедектер қатарындағы кемтар балаларды жеке оқыту жоспары бойынша үйде оқытуға жұмсаған шығындарды өтеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті аудандық мәслихатының 2020 жылғы 31 наурыздағы № 45-6/5 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 13 сәуірде № 6885 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті аудандық мәслихатының 2022 жылғы 15 сәуірдегі № 16-5/2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті аудандық мәслихатының 15.04.2022 № 16-5/2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50 бабының 2 тармағына сәйкес, Көкпекті аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көкпекті аудандық маслихатының 2016 жылғы 20 қазандағы № 7-3/1 "Мүгедектер қатарындағы кемтар балаларды жеке оқыту жоспары бойынша үйде оқытуға жұмсаған шығындарды өтеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 4735 нөмерімен тіркелген, 2016 жылғы 15 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде, 2016 жылғы 20 қарашадағы "Жұлдыз"-"Новая жизнь" газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
1 тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. Мүгедектер қатарындағы кемтар балаларды жеке оқыту жоспары бойынша үйде оқытуға жұмсаған шығындарды оқу жылы ішінде ай сайын төрт айлық есептік көрсеткіш мөлшерінде өндіріп алынсын.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Бойков
Көкпекті аудандық мәслихат хатшысы Т. Сарманов