Об утверждении объемов бюджетных средств на субсидирование развития семеноводства на 2020 год
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 3 июня 2020 года № 127. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 8 июня 2020 года № 6272. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 11 марта 2021 года № 40
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 11.03.2021 № 40 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года №107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №20209) акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить объемы бюджетных средств на субсидирование развития семеноводства на 2020 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Западно-Казахстанской области" (Есенгалиев Б.А.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Манкеева М.Н.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Западно-Казахстанской области Г. Искалиев
Приложение
к постановлению акимата
Западно-Казахстанской области
от 3 июня 2020 года № 127
Объемы бюджетных средств на субсидирование развития семеноводства на 2020 год

2020 жылға тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдерін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 3 маусымдағы № 127 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 8 маусымда № 6272 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2021 жылғы 11 наурыздағы № 40 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 11.03.2021 № 40 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы №107 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №20209 болып тіркелді) сәйкес Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес 2020 жылға тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдері бекітілсін.
2. "Батыс Қазақстан облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі (Б.А.Есенғалиев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары М.Н. Манкеевке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Батыс Қазақстан облысының әкімі Г. Искалиев
Батыс Қазақстан облысы
әкімдігінің
2020 жылғы 3 маусымдағы
№ 127 қаулысына қосымша
2020 жылға тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдері

Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата Западно-Казахстанской области от 30.12.2020 № 314 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Наименование области
Всего требуется денежных средств, тыс. тенге
Объемы бюджетных средств на субсидирование, тыс. тенге
оригинальных семян
элитных семян
семян 1 репродукции
гибридов первого поколения
элитных саженцев
Западно-Казахстанская область
175 991,0
-

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 30.12.2020 № 314 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Облыс атауы
Барлығы ақшалай қаражат қажет, мың теңге
Субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдері, мың теңге
бірегей тұқымдар
элиталық тұқымдар
1-ші көбейтілген тұқымдар
бірінші ұрпақ будандары
Элиталық көшеттер
Батыс Қазақстан облысы
175 991,0
-