О внесении изменения в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 3 июня 2020 года №127 "Об утверждении объемов бюджетных средств на субсидирование развития семеноводства на 2020 год"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 30 декабря 2020 года № 314. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 31 декабря 2020 года № 6754. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 11 марта 2021 года № 40
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 11.03.2021 № 40 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года №107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №20209) акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 3 июня 2020 года №127 "Об утверждении объемов бюджетных средств на субсидирование развития семеноводства на 2020 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №6272, опубликованное 8 июня 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Западно-Казахстанской области" (Халиуллин Ж.Ж.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя акима области Манкеева М.Н.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Западно-Казахстанской области Г. Искалиев
Приложение
к постановлению акимата
Западно-Казахстанской области
от 30 декабря 2020 года № 314
Приложение
к постановлению акимата
Западно-Казахстанской области
от 3 июня 2020 года № 127
Объемы бюджетных средств на субсидирование развития семеноводства на 2020 год
Наименование области
Всего требуется денежных средств, тыс. тенге
Объемы бюджетных средств на субсидирование, тыс. тенге
оригинальных семян
элитных семян
семян 1 репродукции
гибридов первого поколения
элитных саженцев
Западно-Казахстанская область

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 3 маусымдағы №127 "2020 жылға тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 314 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 31 желтоқсанда № 6754 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2021 жылғы 11 наурыздағы № 40 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 11.03.2021 № 40 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы №107 "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №20209 тіркелген) сәйкес Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 3 маусымдағы №127 "2020 жылға тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №6272 тіркелген, 2020 жылы 8 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Батыс Қазақстан облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі (Ж.Ж. Халиуллин) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары М.Н.Манкеевке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Батыс Қазақстан облысының әкімі Г. Искалиев
Батыс Қазақстан облысы
әкімдігінің
2020 жылғы 30 желтоқсандағы
№ 314 қаулысына қосымша
Батыс Қазақстан облысы
әкімдігінің
2020 жылғы 3 маусымдағы
№ 127 қаулысына қосымша
2020 жылға тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялауға арналған бюджет
қаражатының көлемдері
Облыс атауы
Барлығы ақшалай қаражат қажет, мың теңге
Субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдері, мың теңге
бірегей тұқымдар
элиталық тұқымдар
1-ші көбейтілген тұқымдар
бірінші ұрпақ будандары
Элиталық көшеттер
Батыс Қазақстан облысы