Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Астраханского района
Постановление акимата Астраханского района Акмолинской области от 30 ноября 2021 года № 256. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 декабря 2021 года № 25610. Утратило силу постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 22 ноября 2024 года № А-11/250
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 22.11.2024 № А-11/250 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
В соответствии с подпунктом 4-2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 264 "Об утверждении Правил внутренней торговли" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 11148), акимат Астраханского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула в редакции постановления акимата Астраханского района Акмолинской области от 04.10.2024 № А-10/223 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Определить и утвердить места размещения нестационарных торговых объектов на территории Астраханского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Астраханского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Астраханского района Н.Сеилов
Приложение
к постановлению акимата
Астраханского района

Астрахан ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 30 қарашадағы № 256 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 8 желтоқсанда № 25610 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 22 қарашадағы № А-11/250 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 22.11.2024 № А-11/250 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабының 1-тармағының 4-2) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің міндетін атқарушының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 264 "Ішкі сауда қағидаларын бекіту туралы" бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11148 болып тіркелген) сәйкес, Астрахан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Кіріспесі жаңа редакцияда - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 04.10.2024 № А-10/223 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Астрахан ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары айқындалсын және бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Астрахан ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Астрахан ауданының әкімі Н.Сеилов
Астрахан ауданының әкімдігінің