Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Целиноградского района
Постановление акимата Целиноградского района Акмолинской области от 21 декабря 2021 года № А-3/442. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 13 января 2022 года № 26474.
В соответствии с подпунктом 4-2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 264 "Об утверждении Правил внутренней торговли" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 11148), акимат Целиноградского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула в редакции постановления акимата Целиноградского района Акмолинской области от 18.12.2024 № А-12/401 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Определить и утвердить места размещения нестационарных торговых объектов на территории Целиноградского района, согласно приложению к настоящему постановлению.

Целиноград ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 21 желтоқсандағы № А-3/442 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 13 қаңтарда № 26474 болып тіркелді.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабының 1-тармағының 4-2) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің міндетін атқарушының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 264 "Ішкі сауда қағидаларын бекіту туралы" бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11148 болып тіркелген) сәйкес, Целиноград ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімдігінің 18.12.2024 № А-12/401 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Целиноград ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары айқындалсын және бекітілсін.