Об утверждении государственного образовательного заказа на дополнительное образование детей по Актюбинской области
Постановление акимата Актюбинской области от 25 октября 2021 года № 352. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 октября 2021 года № 24970. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 13 февраля 2023 года № 30
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 13.02.2023 № 30 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 01.01.2023).

Ақтөбе облысы бойынша балаларға қосымша білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2021 жылғы 25 қазандағы № 352 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 30 қазанда № 24970 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 2023 жылғы 13 ақпандағы № 30 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 13.02.2023 № 30 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 01.01.2023 бастап туындаған қатынастарға таралады).

В соответствии с подпунктом 8-4) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об образовании", акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дополнительное образование детей по Актюбинской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление образования Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

Қазақстан Республикасының "Білім туралы" Заңының 6-бабының 2-тармағының 8-4) тармақшасына сәйкес, Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы бойынша балаларға қосымша білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысы осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Ақтөбе облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;