О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 21 сентября 2018 года № 427 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования областного значения Актюбинской области"
Постановление акимата Актюбинской области от 29 декабря 2021 года № 431. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 10 января 2021 года № 26415
Акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 21 сентября 2018 года № 427 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования областного значения Актюбинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5951) следующее изменение:
перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования областного значения Актюбинской области, утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:

Ақтөбе облысы әкімдігінің 2018 жылғы 21 қыркүйектегі № 427 "Ақтөбе облысының облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, атауларын және индекстерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 431 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 10 қаңтарда № 26415 болып тіркелді
Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2018 жылғы 21 қыркүйектегі № 427 "Ақтөбе облысының облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, атауларын және индекстерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5951 тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Ақтөбе облысының облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары және индекстері осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ақтөбе облысының жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:

1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Актюбинской области после его официального опубликования.
3. Контроль по исполнению настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Актюбинской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области О. Уразалин
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное
учреждение "Комитет автомобильных
дорог Министерства индустрии и
инфраструктурного развития
Республики Казахстан"

1) осы қаулыны Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Ақтөбе облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі О. Уразалин
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Индустрия және инфрақұрылымдық
даму министрлігінің Автомобиль
жолдары комитеті" республикалық
мемлекеттік мекемесі