О внесении изменения в постановление акимата Темирского района "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Темирскому району" от 2 апреля 2018 года № 80
Постановление акимата Темирского района Актюбинской области от 8 декабря 2021 года № 247. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 31 декабря 2021 года № 26299
Акимат Темирского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Темирского района "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Темирскому району" от 2 апреля 2018 года № 80 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-10-189) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Темирский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Темирского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Темирского района.

Темір ауданы әкімдігінің "Темір ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесін, атауларын және индекстерін бекiту туралы" 2018 жылғы 2 сәуірдегі № 80 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Темір ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 8 желтоқсандағы № 247 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 31 желтоқсанда № 26299 болып тіркелді
Темір ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Темір ауданы әкімдігінің "Темір ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тiзбесiн, атауларын және индекстерін бекіту туралы" 2018 жылғы 2 сәуірдегі № 80 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-10-189 болып тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Темір аудандық тұрғын-үй коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Темір ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Темір ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Темирского района С. Аманбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждения
"Управление пассажирского
транспорта и автомобильных
дорог Актюбинской области"
Приложение к постановлению акимата Темирского района от 8 декабря 2021 года № 247
Приложение к постановлению акимата Темирского района от 2 апреля 2018 года № 80
Перечень наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Темирскому району
Индекс автомобильных дорог
Наименование автомобильных дорог
Общая протяженность, километр
1
KD-TE-01
Подъездная дорога к селу Енбекши

4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Темір ауданының әкімі С. Аманбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Ақтөбе облысының жолаушылар көлiгi
және автомобиль жолдары басқармасы"
мемлекеттік мекемесі
Темір ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 8 желтоқсандағы № 247 қаулысына қосымша
Темір ауданы әкiмдiгiнiң 2 сәуірдегі 2018 жылғы № 80 қаулысына қосымша
Темір ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының атаулары және индекстері тізбесі
Автомобиль жолдарының индексі
Автомобиль жолдарының атауы
Жалпы ұзындығы, километр
1
KD-TE-01
Еңбекші ауылына кіреберіс жол