О внесении изменения в постановление акимата Жамбылской области от 10 августа 2020 года №174 "О размещении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2020-2021 учебный год"
Постановление акимата Жамбылской области от 18 марта 2021 года № 69. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 19 марта 2021 года № 4917
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 10 августа 2020 года №174 "О размещении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2020-2021 учебный год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4696, опубликовано 14 августа 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление образования акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области;
3) принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Е.Жилкибаева.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылской области Б. Сапарбаев
Приложение к постановлению
акимата Жамбылской области
от 18 марта 2021 года № 69
Приложение 2 к постановлению
акимата Жамбылской области
от 10 августа 2020 года № 174

"2020-2021 оқу жылына арналған жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын орналастыру туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2020 жылғы 10 тамыздағы №174 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2021 жылғы 18 наурыздағы № 69 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 19 наурызда № 4917 болып тіркелді
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2020 - 2021 оқу жылына арналған жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын орналастыру туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2020 жылғы 10 тамыздағы №174 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4696 болып тіркелген, 2020 жылдың 14 тамызында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электронды түрде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 2 қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
3) осы қаулыдан туындайтын басқа да шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Е.Жылқыбаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл облысының әкімі Б. Сапарбаев
Жамбыл облысы әкімдігінің
2021 жылғы 18 наурыздағы
№ 69 қаулысына қосымша
Жамбыл облысы әкімдігінің
2020 жылғы "10" тамыздағы
№174 қаулысына 2 қосымша

Государственный образовательный заказ на подготовку кадров с послевузовским образованием на 2020-2021 учебный год (за счет местного бюджета)
Казахский национальный медицинский университет имени С.Д.Асфендиярова (Резидентура)
Код и наименование сферы образования
Код и наименование направления подготовки
Код и наименование группы образовательных программ
Всего
Средние расходы на обучение 1 студента за учебный год (тысяч тенге)
В национальных высших учебных заведениях
1

2020-2021 оқу жылына арналған жоғары оқу орнынан кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысы (жергілікті бюджет есебінен)
С.Ж.Асфендияров атындағы Қазақ ұлттық медицина университеті (Резидентура)
Білім беру саласының коды және атауы
Даярлау бағытының коды және атауы
Білім беру бағдарламасы тобының коды және атауы
Барлығы
Оқу жылы ішінде 1 студентті оқытуға жұмсалатын орташа шығыстар (мың теңге)
Ұлттық жоғары оқу орындарында
1