Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли на территории Актогайского района
Постановление акимата Актогайского района Карагандинской области от 10 марта 2021 года № 12/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 15 марта 2021 года № 6245. Утратило силу постановлением акимата Актогайского района Карагандинской области от 20 декабря 2022 года № 71/01
Сноска. Утратило cилу постановлением акимата Актогайского района Карагандинской области от 20.12.2022 № 71/01 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Ақтоғай ауданының аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды анықтау туралы
Қарағанды облысы Ақтоғай ауданының әкімдігінің 2021 жылғы 10 наурыздағы № 12/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 15 наурызда № 6245 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Ақтоғай ауданының әкімдігінің 2022 жылғы 20 желтоқсандағы № 71/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Ақтоғай ауданының әкімдігінің 20.12.2022 № 71/01 қаулысымен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).

В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 264 "Об утверждении Правил внутренней торговли" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить специально отведенные места для осуществления выездной торговли на территории Актогайского района согласно приложению к настоящему постановлению.

Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі "Сауда қызметін реттеу туралы" Заңының 27 бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің міндетін атқарушы 2015 жылғы 27 наурыздағы № 264 "Ішкі сауда қағидаларын бекіту туралы" бұйрығына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Ақтоғай ауданының аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыруға арнайы бөлінген орындар анықталсын.

Сельский округ Нуркен, улица Тохтара Аубакирова 1/1

Нүркен ауылдық округі, Тоқтар Аубәкіров көшесі 1/1