О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Бухар-Жырауского района
Постановление акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 15 октября 2021 года № 65/01. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 октября 2021 года № 24849
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Бухар-Жырауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Бухар-Жырауского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Бухар-Жырауского района Карагандинской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Бухар-Жырауского района С. Аймаков
Приложение к
постановлению
акимата Бухар-Жырауского
района
от 15 октября 2021 года
№ 65/01
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Бухар-Жырауского района
1. Постановление акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 23 февраля 2018 года № 08/02 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4652);
2. Постановление акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 12 июня 2018 года № 25/09 "О внесении изменения в постановление акимата района от 23 февраля 2018 года № 08/02 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4838);
3. Постановление акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 26 августа 2019 года № 38/01 "О внесении изменения в постановление акимата района от 23 февраля 2018 года № 08/02 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5449).

Бұқар жырау ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 15 қазандағы № 65/01 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 22 қазанда № 24849 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Бұқар жырау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бұқар жырау ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші осы қаулының қосымшасына сәйкес жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бұқар жырау ауданы әкімі С. Аймаков
Бұқар жырау ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы 15
қазандағы
№ 65/01
қаулысына қосымша
Бұқар жырау ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 23 ақпандағы № 08/02 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата - ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4652 тіркелген);
2. Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 12 маусымдағы № 25/09 "Аудан әкімдігінің 2018 жылғы 23 ақпандағы № 08/02 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4838 тіркелген);
3. Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 26 тамыздағы № 38/01 "Аудан әкімдігінің 2018 жылғы 23 ақпандағы № 08/02 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5449 тіркелген).