О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Улытауского района
Постановление акимата Улытауского района Карагандинской области от 15 ноября 2021 года № 46/1. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 ноября 2021 года № 25381.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Улытауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Улытауского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Улытауского района С. Медебаев
Приложение к постановлению
Акимат Улытауского района
от 15 ноября 2021 года
№ 46/1
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Улытауского района
1. Постановление акимата Улытауского района от 14 февраля 2012 года № 02/01 "О мерах по организации социальных рабочих мест в Улытауском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8-16-77).
2. Постановление акимата Улытауского района от 1 апреля 2020 года № 9/5 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства отдельных категорий граждан Улытауского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5782).
3. Постановление акимата Улытауского района от 1 апреля 2020 года № 9/6 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5783).

Ұлытау ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Қарағанды облысы Ұлытау ауданының әкімдігінің 2021 жылғы 15 қарашадағы № 46/1 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 25 қарашада № 25381 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актiлер туралы" Заңының 27 бабына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына сәйкес, Ұлытау ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Ұлытау ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппарат басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұлытау ауданының әкімі С. Медебаев
Ұлытау ауданының әкімдігі
2021 жылғы 15 қарашадағы
№ 46/1
Қаулысына қосымша
Ұлытау ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Ұлытау ауданының әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру шаралары туралы" Ұлытау ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 14 ақпандағы № 02/01 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8-16-77 болып тіркелген).
2. "Ұлытау ауданы азаматтарының жекелеген санаттарын жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Ұлытау ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 1 сәуірдегі № 9/5 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5782 болып тіркелген).
3. "Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" Ұлытау ауданының әкімдігінің 2020 жылғы 1 сәуірдегі № 9/6 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5783 болып тіркелген).