О внесении изменения в решение Приозерского городского маслихата от 24 июня 2020 года № 39/389 "Об утверждении тарифов на сбор, вывоз и захоронение твердых бытовых отходов по городу Приозерск"
Решение Приозерского городского маслихата Карагандинской области от 25 февраля 2021 года № 2/20. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 5 марта 2021 года № 6232
В соответствии с подпунктом 2) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Приозерский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Приозерского городского маслихата от 24 июня 2020 года № 39/389 "Об утверждении тарифов на сбор, вывоз и захоронение твердых бытовых отходов по городу Приозерск" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5921 и 3 июля 2020 года опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Приозерск қалалық мәслихатының 2020 жылғы 24 маусымдағы № 39/389 "Приозерск қаласы бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге және көмуге арналған тарифтерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Приозерск қалалық мәслихатының 2021 жылғы 25 ақпандағы № 2/20 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 5 наурызда № 6232 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1 бабының 2) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Приозерск қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Приозерск қалалық мәслихатының 2020 жылғы 24 маусымдағы № 39/389 "Приозерск қаласы бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге және көмуге арналған тарифтерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде № 5921 тіркелген және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2020 жылғы 3 шілдеде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.