О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Кызылординской области
Постановление акимата Кызылординской области от 1 ноября 2021 года № 396. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 9 ноября 2021 года № 25049
В соответствии со статьями 27 и 50 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Кызылординской области по перечню согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области Г. Абдыкаликова
Приложение к постановлению
акимата Кызылординской области
от 1 ноября 2021 года № 396
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Кызылординской области
1. "Об определении единого организатора для заказчиков" от 29 декабря 2018 года № 1308 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6641).
2. "Об утверждении Правил расчета норм образования и накопления коммунальных отходов в Кызылординской области" от 27 августа 2019 года № 51 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6908).
3. "О внесении изменений в постановление акимата Кызылординской области от 29 декабря 2018 года № 1308 "Об определении единого организатора для заказчиков" от 9 декабря 2020 года № 148 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7887).

Қызылорда облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2021 жылғы 1 қарашадағы № 396 қаулысы.Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 9 қарашада № 25049 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27 және 50-баптарына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес тізбе бойынша Қызылорда облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Г. Абдыкаликова
Қызылорда облысы әкімдігінің
2021 жылғы 1 қарашадағы
№ 396 қаулысына қосымша
Қызылорда облысы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Тапсырыс берушілер үшін бірыңғай ұйымдастырушыны айқындау туралы" 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 1308 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6641 болып тіркелген).
2. "Қызылорда облысында коммуналдық қалдықтардың түзілуі мен жинақталу нормаларын есептеу қағидаларын бекіту туралы" 2019 жылғы 27 тамыздағы № 51 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6908 болып тіркелген).
3. "Тапсырыс берушілер үшін бірыңғай ұйымдастырушыны айқындау туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 1308 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2020 жылғы 9 желтоқсандағы № 148 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 7887 болып тіркелген).