О признании утратившим силу решения маслихата от 24 июля 2014 года № 237 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей улиц, домов для участия в сходе местного сообщества села Красногорское города Лисаковска Костанайской области"
Решение маслихата города Лисаковска Костанайской области от 19 августа 2021 года № 62. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 августа 2021 года № 24115
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", с совместным постановлением акимата Костанайской области от 21 июня 2021 года № 1 и решением маслихата Костанайской области от 21 июня 2021 года № 67 "Об изменениях в административно-территориальном устройстве Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 23473) Лисаковский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей улиц, домов для участия в сходе местного сообщества села Красногорское города Лисаковска Костанайской области" от 24 июля 2014 года № 237 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5042).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь городского маслихата С. Шалдыбаева

Мәслихаттың 2014 жылғы 24 шілдедегі № 237 "Қостанай облысы Лисаков қаласы Красногор ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін көшелер, үйлер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы мәслихатының 2021 жылғы 19 тамыздағы № 62 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 26 тамызда № 24115 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына, "Қостанай облысының әкімшілік-аумақтық құрылысындағы өзгерістер туралы" Қостанай облысы әкімдігінің 2021 жылғы 21 маусымдағы № 1 және Қостанай облысы мәслихатының 2021 жылғы 21 маусымдағы № 67 бірлескен қаулысы мен шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23473 болып тіркелген) сәйкес Лисаков қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Мәслихаттың "Қостанай облысы Лисаков қаласы Красногор ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін көшелер, үйлер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 24 шілдедегі № 237 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5042 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихатының хатшысы С. Шалдыбаева