О признании утратившими силу некоторых решений акима
Решение акима Челгашинского сельского округа Карасуского района Костанайской области от 16 сентября 2021 года № 4. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 20 сентября 2021 года № 24447
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения акима согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Челгашинского сельского округа" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет – ресурсе акимата Карасуского района после официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Челгашинского сельского округа Ш. Бустекова
Приложение
к решению акима
Челгашинского сельского округа
от 16 сентября 2021 года
№ 4
Перечень утративших силу некоторых решений акима
1. Решение акима Челгашинского сельского округа от 14 мая 2019 года № 1 "Об установлении публичного сервитута акционерному обществу "Казахтелеком" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8436).
2. Решение акима Челгашинского сельского округа от 14 мая 2019 года № 1-р "Об установлении публичного сервитута акционерному обществу "Казахтелеком" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8440).
3. Решение акима Челгашинского сельского округа от 25 августа 2020 года № 4-р "О внесении изменений в решение акима от 14 мая 2019 года № 1-р "Об установлении публичного сервитута акционерному обществу "Казахтелеком" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9410).

Әкімнің кейбір шешімдердің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы Шолақашы ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 16 қыркүйектегі № 4 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 20 қыркүйекте № 24447 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес ШЕШТІМ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес әкімнің кейбір шешімдердің күші жойылды деп танылсын.
2. "Шолақашы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Қарасу ауданы әкімдігінің интернет – ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шолақашы ауылдық округінің әкімі Ш. Бустекова
Шолақашы
ауылдық округі әкімінің
2021 жылғы 16 қыркүйектегі
№ 4 шешіміне
қосымша
Әкімнің күшi жойылған кейбiр шешімдердің тiзбесi
1. Шолақашы ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 14 мамырдағы "Қазақтелеком" акционерлік қоғамына қауымдық сервитут белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8436 болып тіркелген) № 1 шешімі.
2. Шолақашы ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 14 мамырдағы "Қазақтелеком" акционерлік қоғамына қауымдық сервитут белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8440 болып тіркелген) № 1-ш шешімі.
3. Шолақашы ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 25 тамыздағы "Әкімнің 2019 жылғы 14 мамырдағы № 1-ш "Қазақтелеком" акционерлік қоғамына қауымдық сервитут белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9410 болып тіркелген) № 4-ш шешімі.