О снятии ограничительных мероприятий на территории станции Красноармейка и внесении изменений в решение акима сельского округа Кемеңгер от 22 июня 2021 года № 1-03-1 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Шанды и станции Красноармейка сельского округа Кемеңгер Павлодарского района"
Решение акима сельского округа Кемеңгер Павлодарского района Павлодарской области от 22 октября 2021 года № 1-03-3. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 27 октября 2021 года № 24943. Утратило силу решением акима сельского округа Кемеңгер Павлодарского района Павлодарской области от 3 декабря 2021 года № 1-03-4 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования),
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Кемеңгер Павлодарского района Павлодарской области от 03.12.2021 № 1-03-4 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Павлодарского района от 30 сентября 2021 года № 2-36/316, РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятий по ликвидации болезни бруцеллеза крупного рогатого скота, снять ограничительные мероприятия, установленные на территории станции Красноармейка сельского округа Кемеңгер Павлодарского района.
2. Внести в решение акима сельского округа Кемеңгер от 22 июня 2021 года № 1-03-1 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Шанды и станции Красноармейка сельского округа Кемеңгер Павлодарского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 23179) следующие изменения:
заголовок, указанного решения, изложить в новой редакции:
"Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Шанды сельского округа Кемеңгер Павлодарского района";
пункт 1, указанного решения, изложить в новой редакции:
"1. В связи с выявлением болезни бруцеллеза крупного рогатого скота установить ограничительные мероприятия на территории села Шанды сельского округа Кемеңгер Павлодарского района".
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Кемеңгер А. Вакпаев

Кемеңгер ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 22 маусымдағы "Павлодар ауданы Кемеңгер ауылдық округінің Шанды ауылы және Красноармейка станциясының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 1-03-1 шешіміне өзгерістер енгізу және Красноармейка станциясының аумағында белгіленген шектеу іс-шараларын алып тастау туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы Кемеңгер ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 22 қазандағы № 1-03-3 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 27 қазанда № 24943 болып тіркелді. Павлодар облысы Павлодар ауданы Кемеңгер ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 3 желтоқсандағы № 1-03-4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар ауданы Кемеңгер ауылдық округі әкімінің 03.12.2021 № 1-03-4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 8) тармақшасына сәйкес және Павлодар ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 30 қыркүйектегі № 2-36/316 ұсынысы негізінде, ШЕШТІМ:
1. Ірі қара малдың бруцеллез ауруын жою бойынша кешенді ветеринариялық-санитариялық іс-шараларды жүргізуге байланысты Павлодар ауданы Кемеңгер ауылдық округінің Красноармейка станциясының аумағында белгіленген шектеу іс-шаралары алынсын.
2. "Павлодар ауданы Кемеңгер ауылдық округінің Шанды ауылы және Красноармейка станциясының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Кемеңгер ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 22 маусымдағы № 1-03-1 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23179 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Павлодар ауданы Кемеңгер ауылдық округінің Шанды ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы";
көрсетілген шешімнің 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Ірі қара малдың бруцеллез ауруының анықталуына байланысты Павлодар ауданы Кемеңгер ауылдық округінің Шанды ауылының аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін".
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Кемеңгер ауылдық округінің әкімі А. Вакпаев