О внесении изменения в решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 31 марта 2014 года № 5-23-15 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел и улиц для участия в сходе местного сообщества Нижнебурлукского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
Решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 11 февраля 2021 года 7-2-5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 15 февраля 2021 года № 7126 Утратило силу решением Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 18 мая 2022 года № 7-18-19
Сноска. Утратило силу решением Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 18.05.2022 № 7-18-19 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Типовыми правилами проведения раздельных сходов местного сообщества, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества", совместным постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 21 июня 2019 года № 173 и решением Северо-Казахстанского областного маслихата от 21 июня 2019 года № 34/7 "О некоторых вопросах административно-территориального устройства Северо-Казахстанской области", Айыртауский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел и улиц для участия в сходе местного сообщества Нижнебурлукского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области" от 31 марта 2014 года № 5-23-15 (опубликовано 22 мая 2014 года в районных газетах "Первое слово" и "Бірінші сөз", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2768) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель II сессии Айыртауского районного маслихата
Северо-Казахстанской области
А. Кожахметов
Секретарь Айыртауского районного маслихата
Северо-Казахстанской области
Г. Абулкаирова
Приложение
к решению Айыртауского
районного маслихата

Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 5-23-15 "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Нижнебурлук ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2021 жылғы 11 ақпандағы № 7-2-5 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 15 ақпанда № 7126 болып тіркелді Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 18.05.2022 № 7-18-19 шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 18.05.2022 № 7-18-19 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 39-3-бабының 6-тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" қаулысымен бекітілген Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Үлгі қағидаларына, Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 21 мауысымдағы № 173 және Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2019 жылғы 21 мауысымдағы № 34/7 "Солтүстік Қазақстан облысының әкімшілік-аумақтық құрылысының кейбір мәселелері туралы" бірлескен қаулысы мен шешіміне сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Нижнебурлук ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 5-23-15 (2014 жылғы 22 мамырда "Бірінші сөз" және "Первое слово" аудандық газеттерінде шешіміне жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2768 болып тіркелді) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихаты II сессиясының төрағасы А. Кожахметов
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының хатшысы Г. Абулкаирова
Айыртау аудандық мәслихатының
шешіміне қосымша

от 11 февраля 2021 года
№ 7-2-5
Приложение
к решению Айыртауского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области
от 31 марта 2014 года
№ 5-23-15
Количественный состав представителей жителей сел и улиц Нижнебурлукского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области для участия в сходе местного сообщества
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел и улиц Нижнебурлукского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области (человек)
Для жителей улицы Мира села Нижний Бурлук Нижнебурлукского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
10
Для жителей улицы Центральная села Нижний Бурлук Нижнебурлукского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
8
Для жителей улицы Степная села Нижний Бурлук Нижнебурлукского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
5
Для жителей улицы Нагорная села Нижний Бурлук Нижнебурлукского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
4
Для жителей улицы Речная села Нижний Бурлук Нижнебурлукского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
9
Для жителей улицы Школьная села Нижний Бурлук Нижнебурлукского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
14
Для жителей улицы Приречная села Нижний Бурлук Нижнебурлукского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
2
Для жителей улицы Заречная села Нижний Бурлук Нижнебурлукского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
4
Для жителей улицы Целинная села Нижний Бурлук Нижнебурлукского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
6
Для жителей аула Жаксы Жалгызтау Нижнебурлукского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
18

2021 жылғы 11 ақпандағы
№ 7-2-5
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау аудандық мәслихатының
2014 жылғы 31 наурыздағы
№ 5-23-15 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Нижнебурлук ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Нижнебурлук ауылдық округінің ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің саны
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Нижнебурлук ауылдық округінің Нижний Бурлук ауылының Мир көшесінің тұрғындарына
10
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Нижнебурлук ауылдық округінің Нижний Бурлук ауылының Центральная көшесінің тұрғындарына
8
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Нижнебурлук ауылдық округінің Нижний Бурлук ауылының Степная көшесінің тұрғындарына
5
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Нижнебурлук ауылдық округінің Нижний Бурлук ауылының Нагорная көшесінің тұрғындарына
4
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Нижнебурлук ауылдық округінің Нижний Бурлук ауылының Речная көшесінің тұрғындарына
9
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Нижнебурлук ауылдық округінің Нижний Бурлук ауылының Школьная көшесінің тұрғындарына
14
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Нижнебурлук ауылдық округінің Нижний Бурлук ауылының Приречная көшесінің тұрғындарына
2
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Нижнебурлук ауылдық округінің Нижний Бурлук ауылының Заречная көшесінің тұрғындарына
4
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Нижнебурлук ауылдық округінің Нижний Бурлук ауылының Целинная көшесінің тұрғындарына
6
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Нижнебурлук ауылдық округінің Жақсы Жалғызтау ауылының тұрғындарына
18