О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 17 февраля 2021 года № 34. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 18 февраля 2021 года № 7138
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложитьна руководителя аппарата акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Тастемиров
Приложение к
постановлению
акима района имени
Габита Мусрепова Северо-
Казахстанской области
от 17 февраля 2021 года № 34
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
1. Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области "О Правилах использования резерва акимата района" от 18 августа 2003 года № 104 (опубликовано 15 сентября 2003 года в районной газете "Голос целинника", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 1005).
2. Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области "О предоставлении единовременной социальной помощи врачам, прибывающим на постоянную работу в район имени Габита Мусрепова" от 14 ноября 2008 года № 319 (опубликовано 15 декабря 2008 года в районной газете "Новости Приишимья", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-5-85).
3. Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области "О некоторых вопросах структуры местного государственного управления района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" от 26 марта 2015 года № 131 (опубликовано 28 апреля 2015 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3204).

Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2021 жылғы 17 ақпандағы № 34 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 18 ақпанда № 7138 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Тастемиров
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
аудан әкімінің
2021 жылғы 17 ақпандағы
№ 34 қаулыға
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2003 жылғы 18 тамыздағы № 104 "Аудан әкімдігінің резервін пайдалану Ережесі туралы" қаулысы (2003 жылғы 15 қыркүйекте аудандық "Голос Целинника" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1005 болып тіркелген).
2. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2008 жылғы 14 қарашадағы № 319 "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданға тұрақты жұмыс орнына келген дәрігерлерге біржолғы әлеуметтік көмек көрсету" қаулысы (2008 жылғы 15 желтоқсанда аудандық "Новости Приишимья" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13-5-85 болып тіркелген).
3. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2015 жылғы 26 наурыздағы № 131 "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның жергілікті мемлекеттік басқару құрылымының кейбір мәселелері туралы" қаулысы (2015 жылғы 28 сәуірде "Әділет" Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3204 болып тіркелген).