Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Новомихайловского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 31 марта 2021 года № 15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 1 апреля 2021 года № 7208. Утратил силу решением акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 10 августа 2021 года № 38
Сноска. Утратил силу решением акима Мамлютского района СевероКазахстанской области от 10.08.2021 № 38 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 16 февраля 2021 года № 13-13/35, исполняющий обязанности акима Новомихайловского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. В связи с возникновением заболевания бешенства установить ограничительные мероприятия на улицу Целинная села Минкесер Новомихайловского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Новомихайловского сельского округа З. Тумабеков

Шектеу іс шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Новомихайловка аулдық округі әкімінің 2021 жылғы 31 наурыздағы № 15 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 1 сәуірде № 7208 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2021 жылғы 10 тамыздағы № 38 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 10.08.2021 № 38 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 16 ақпандағы № 13-13/35 ұсынысы негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Новомихайловка ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушысы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Новомихайловка ауылдық округінің Минкесер ауылында Целинный көшесіне құтыру ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешiмнiң орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3.Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Новомихайлов ауылдық округінің әкімі З. Тумабеков