О внесении изменения в решение маслихата района Шал акына Северо - Казахстанской области от 3 февраля 2014 года № 25/10 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Сухорабовского сельского округа района Шал акына Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 15 января 2021 года № 1/10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 19 января 2021 года № 7091. Утратило силу решением маслихата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 17 марта 2022 года № 19/9
Сноска. Утратило силу решением маслихата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 17.03.2022 № 19/9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", маслихат района Шал акына Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата района Шал акына Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Сухорабовского сельского округа района Шал акына Северо-Казахстанской области" от 3 февраля 2014 года № 25/10 (опубликовано 21 марта 2014 года в районных газетах "Бірінші сөз", "Первое слово", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2597) следующее изменение: приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии маслихата района Шал акына
Северо-Казахстанской области
С. Окунев
Секретарь маслихата района Шал акына
Северо-Казахстанской области
О. Амрин
Приложение к решению
маслихата района Шал акына
Северо-Казахстанской области
от 15 января 2021 года
№ 1/10
Приложение
к решению маслихата
района Шал акына
Северо-Казахстанской области
от 3 февраля 2014 года № 25/10
Количественный состав представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Сухорабовского сельского округа района Шал акына Северо-Казахстанской области
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Сухорабовского сельского округа района Шал акына Северо-Казахстанской области (человек)
Для жителей села Сухорабовка Сухорабовского сельского округа района Шал акына Северо-Казахстанской области
48
Для жителей села Ольгинка Сухорабовского сельского округа района Шал акына Северо-Казахстанской области
29

Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы мәслихатының 2014 жылғы 3 ақпандағы № 25/10 "Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының Сухорабов ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы мәслихатының 2021 жылғы 15 қаңтардағы № 1/10 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 19 қаңтарда № 7091 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы мәслихатының 2022 жылғы 17 наурыздағы № 19/9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы мәслихатының 17.03.2022 № 19/9 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 39-3-бабы 6-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының Сухорабов ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 3 ақпандағы № 25/10 шешіміне (2014 жылғы 21 наурызда "Бірінші сөз", "Первое слово" аудандық газеттерінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2597 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы
мәслихаты сессиясының төрағасы
С. Окунев
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы
мәслихатының хатшысы
О. Амрин
Солтүстік Қазақстан облысы
Шал ақын ауданы мәслихатының
2021 жылғы 15 қаңтардағы
№ 1/10 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Шал ақын ауданы мәслихатының
2014 жылғы 3 ақпандағы
№ 25/10 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы Сухорабов ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы Сухорабов ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің саны (адам)
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы Сухорабов ауылдық округі Сухорабовка ауылының тұрғындарына
48
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы Сухорабов ауылдық округі Ольгинка ауылының тұрғындарына
29