О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 16 марта 2021 года № 77 "Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2021 год"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 29 ноября 2021 года № 339. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 6 декабря 2021 года № 25554
Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 16 марта 2021 года № 77 "Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2021 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8456) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению сельского хозяйства области в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на сайте акимата Восточно-Казахстанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области по вопросам агропромышленного комплекса.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов
"СОГЛАСОВАН"
Министерство сельского хозяйства
Республики Казахстан
Приложение к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от 29 ноября 2021 года № 339
Приложение к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от 16 марта 2021 года № 77
Объемы субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2021 год
Направление субсидирования
Единица измерения
Нормативы субсидий на 1 единицу, тенге
Субсидируемый объем
Объем субсидий, тысяч тенге
Мясное и мясо-молочное скотоводство
1.
Ведение селекционной и племенной работы:

Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2021 жылғы 16 наурыздағы № 77 "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша 2021 жылға арналған субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2021 жылғы 29 қарашадағы № 339 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 6 желтоқсанда № 25554 болып тіркелді
Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2021 жылғы 16 наурыздағы № 77 "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша 2021 жылға арналған субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8456 болып тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Облыстың ауыл шаруашылығы басқармасы Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің сайтында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің агроөнеркәсіп кешені мәселелері жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысы әкімі Д. Ахметов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
Шығыс Қазақстан облысы
әкімдігінің
2021 жылғы 29 қарашадағы
№ 339 қаулысына қосымша
Шығыс Қазақстан облысы
әкімдігінің
2021 жылғы 16 наурыздағы
№ 77 қаулысына қосымша
Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша 2021 жылға арналған субсидиялардың көлемдері
Субсидиялау бағыты
Өлшем бірлігі
1 бірлікке арналған субсидиялар нормативтері, теңге
Субсидияланатын көлем
Субсидиялар көлемі, мың теңге
Етті және етті-сүтті мал шаруашылығы
1.
Селекциялық және асыл тұқымдық жұмыс жүргізу: