Об установлении ограничительных мероприятий на территории дома № 5 по улице Жана ауыл села Шынкожа Нарынского сельского округа Аягозского района
Решение акима Нарынского сельского округа Аягозского района Восточно-Казахстанской области от 3 февраля 2021 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 5 февраля 2021 года № 8397. Утратило силу - решением акима Нарынского сельского округа Аягозского района Восточно-Казахстанской области от 9 апреля 2021 года № 11.
Сноска. Утратило силу - решением акима Нарынского сельского округа Аягозского района Восточно-Казахстанской области от 09.04.2021 № 11 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", и на основании представления главного государственного ветеринарного инспектора Аягозского района от 22 января 2021 года № 27, аким Нарынского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории дома № 5 по улице Жана ауыл села Шынкожа Нарынского сельского округа Аягозского района в связи с возникновением болезни бешенства у собаки.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Нарынского сельского округа Тусупов М.

Аягөз ауданы Нарын ауылдық округі Шынқожа ауылы Жаңа ауыл көшесі № 5 үйдің аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Аягөз ауданы Нарын ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 3 ақпандағы № 4 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 5 ақпанда № 8397 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы Күршім ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 9 сәуірдегі № 11 шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы Күршім ауылдық округі әкімінің 09.04.2021 № 11 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына сәйкес және Аягөз аудандық аумақтық бас мемлекеттік ветеринариялық инспектордың 2021 жылғы 22 қаңтардағы № 27 ұсынысы негізінде, Нарын ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Иттен құтыру ауруының шығуына байланысты Аягөз ауданы Нарын ауылдық округі Шынқожа ауылы Жаңа ауыл көшесі № 5 үйдің аумағына шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Нарын ауылдық округінің әкімі М. Тусупов