О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 16 апреля 2021 года № А-4/176 "Об утверждении норматива субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки"
Постановление акимата Акмолинской области от 19 апреля 2022 года № А-4/188. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 апреля 2022 года № 27756
Акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении норматива субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки" от 16 апреля 2021 года № А-4/176 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8446) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Акмолинской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Акмолинской области Е.Маржикпаев
Приложение
к постановлению акимата
Акмолинской области
от 19 апреля 2022 года
№ А-4/188
Приложение 1
к постановлению акимата
Акмолинской области
от 16 апреля 2021 года
№ А-4/176
Норматив субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки
Наименование сельскохозяйственной продукции
Наименование продуктов глубокой переработки
Норматив субсидий, тенге/килограмм
Молоко
Сливочное масло
49
Молоко
Сыр твердый
42

Ақмола облысы әкімдігінің 2021 жылғы 16 сәуірдегі № А-4/176 "Тереңдете өңдеп өнім өндіру үшін сатып алынатын ауылшаруашылық өнімдерінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2022 жылғы 19 сәуірдегі № А-4/188 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 26 сәуірде № 27756 болып тіркелді
Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Тереңдете өңдеп өнім өндіру үшін сатып алынатын ауылшаруашылық өнімдерінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативін бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2021 жылғы 16 сәуірдегі № А-4/176 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8446 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Ақмола облысы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі Е.Маржикпаев
Ақмола облысы әкімдігінің
2022 жылғы 19 сәуірдегі
№ А-4/188 қаулысына
қосымша
Ақмола облысы әкімдігінің
2021 жылғы 16 сәуірдегі
№ А-4/176 қаулысына
1-қосымша
Тереңдете өңдеп өнім өндіру үшін сатып алынатын ауыл шаруашылық өнімдерінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативі
Ауыл шаруашылығы өнімінің атауы
Тереңдете өңделген өнімдердің атауы
Субсидия нормативі, теңге/килограмм
Сүт
Сары май
49
Сүт
Қатты ірімшік
42