О признании утратившим силу решения Егиндыкольского районного маслихата от 30 января 2018 года № 6С20-3 "О повышении базовых ставок земельного налога на земли сельскохозяйственного назначения Егиндыкольского района, не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан"
Решение Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 9 февраля 2022 года № 7С15-4. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 17 февраля 2022 года № 26836
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Егиндыкольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Егиндыкольского районного маслихата "О повышении базовых ставок земельного налога на земли сельскохозяйственного назначения Егиндыкольского района, не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан" от 30 января 2018 года № 6С20-3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6394).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Егиндыкольского
районного маслихата
Б.Абилов

Егіндікөл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 қаңтардағы № 6С20-3 "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес пайдаланылмайтын Егіндікөл ауданының ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін арттыру туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2022 жылғы 9 ақпандағы № 7С15-4 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 17 ақпанда № 26836 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес Егіндікөл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Егіндікөл аудандық мәслихатының "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес пайдаланылмайтын Егіндікөл ауданының ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін арттыру туралы" 2018 жылғы 30 қаңтардағы № 6С20-3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6394 болып тіркелген) шешімнің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Егіндікөл аудандық
мәслихатының хатшысы
Б.Абилов