О признании утратившими силу некоторых решений Ерейментауского районного маслихата
Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 6 октября 2022 года № 7С-33/3-22. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 13 октября 2022 года № 30123
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах", Ерейментауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Ерейментауского районного маслихата, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Ерейментауского
районного маслихата
М.Абжиков
Приложение к решению
Ерейментауского районного
маслихата от 6 октября
2022 года № 7С-33/3-22
Перечень утративших силу некоторых решений Ерейментауского районного маслихата
1. Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области "О повышении (понижении) ставок земельного налога на территории земель города Ерейментау" от 7 марта 2014 года № 5С-23/6-14 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4084).
2. Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области "О повышении (понижении) ставок земельного налога на земельные участки сельских населенных пунктов Ерейментауского района" от 30 ноября 2016 года № 6С-8/6-16 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5657).
3. Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области "О внесении изменений в решение Ерейментауского районного маслихата от 07 марта 2014 года № 5С-23/6-14 "Об утверждении процентов повышения (понижения) базовых ставок земельного налога на территории земель города Ерейментау" от 24 января 2018 года № 6С-20/3-18 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6387).
4. Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области "О внесении изменений в решение Ерейментауского районного маслихата от 30 ноября 2016 года № 6С-8/6-16 "О повышении (понижении) ставок земельного налога на земельные участки сельских населенных пунктов Ерейментауского района" от 24 января 2018 года № 6С-20/4-18 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6388).
5. Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области "О внесении изменения в решение Ерейментауского районного маслихата от 30 ноября 2016 года № 6С-8/6-16 "О повышении (понижении) ставок земельного налога на земельные участки сельских населенных пунктов Ерейментауского района" от 30 июня 2020 года № 6С-50/12-20 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7937).

Ерейментау аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2022 жылғы 6 қазандағы № 7С-33/3-22 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 13 қазанда № 30123 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Ерейментау аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес, Ерейментау аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешiм оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау аудандық
мәслихатының хатшысы
М.Абжиков
Ерейментау аудандық мәслихатының
2022 жылғы 6 қазандағы
№ 7С-33/3-22 шешіміне
қосымша
Ерейментау аудандық мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Ерейментау қаласы жерлерінің аумағындағы жер салығының мөлшерлемелерін арттыру (азайту) туралы" Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 7 наурыздағы № 5С-23/6-14 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4084 болып тіркелген) шешімі.
2. "Ерейментау ауданы ауылдық елді мекендерінің жер учаскелеріне жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату (төмендету) туралы" Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2016 жылғы 30 қарашадағы № 6С-8/6-16 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5657 болып тіркелген) шешімі.
3. "Ерейментау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 07 наурыздағы № 5С-23/6-14 "Ерейментау қаласы жерлерінің аумағындағы жер салығының базалық ставкаларын жоғарылату (төмендету) пайыздарын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 24 қаңтардағы № 6С-20/3-18 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6387 болып тіркелген) шешімі.
4. "Ерейментау аудандық мәслихатының 2016 жылғы 30 қарашадағы № 6С-8/6-16 "Ерейментау ауданы ауылдық елді мекендерінің жер учаскелеріне жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату (төмендету) туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 24 қаңтардағы № 6С-20/4-18 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6388 болып тіркелген) шешімі.
5. "Ерейментау аудандық мәслихатының 2016 жылғы 30 қарашадағы № 6С-8/6-16 "Ерейментау ауданы ауылдық елді мекендерінің жер учаскелеріне жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату (төмендету) туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 маусымдағы № 6С-50/12-20 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7937 болып тіркелген) шешімі.