Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Есильскому району
Решение Есильского районного маслихата Акмолинской области от 21 июля 2022 года № 28/3. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 2 августа 2022 года № 28996.
Сноска. В заголовок решения внесено изменение на казахском языке, текст на русском языке не меняется, решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 16.01.2023 № 36/3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 3) пункта 3 статьи 365 Экологического кодекса Республики Казахстан, Есильский районный маслихат РЕШИЛ:
Сноска. В преамбулу внесено изменение на казахском языке, текст на русском языке не меняется, решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 16.01.2023 № 36/3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Утвердить тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Есильскому району согласно приложению к настоящему решению.
Сноска. В пункт 1 внесено изменение на казахском языке, текст на русском языке не меняется, решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 16.01.2023 № 36/3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Есильского
районного маслихата
С.Агымбаева
Приложение к решению
Есильского районного
маслихата от 21 июля
2022 года № 28/3
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Есильскому району
Сноска. В заголовок приложения внесено изменение на казахском языке, текст на русском языке не меняется, решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 16.01.2023 № 36/3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Наименование
Расчетная единица
Тенге (Без налога на добавленную стоимость)
Домовладения благоустроенные и неблагоустроенные
в месяц с 1-го жителя

Есіл ауданы бойынша халқы үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы
Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2022 жылғы 21 шілдедегі № 28/3 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 2 тамызда № 28996 болып тіркелді.
Ескерту. Шешімнің тақырыбы жаңа редакцияда - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 16.01.2023 № 36/3 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының Экология кодексінің 365-бабы 3-тармағының 3)-тармақшасына сәйкес, Есіл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 16.01.2023 № 36/3 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
1. Есіл ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 16.01.2023 № 36/3 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Есіл аудандық
мәслихатының хатшысы
С.Агымбаева
Есіл аудандық мәслихатының
2022 жылғы 21 шілдедегі
№ 28/3 шешіміне
қосымша
Есіл ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтері
Ескерту. Қосымшаның атауы жаңа редакцияда - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 16.01.2023 № 36/3 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Атауы
Есептік бірлік
Теңге (Қосылған құн салығынсыз)
Жайлы және жайлы емес үйлер
1 тұрғын айына