О внесении изменения в постановление акимата Иргизского района от 4 сентября 2020 года № 175 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Иргизскому району"
Постановление акимата Иргизского района Актюбинской области от 21 ноября 2022 года № 226. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 23 ноября 2022 года № 30681
Акимат Иргизского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ырғыз ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 4 қыркүйектегі № 175 "Ырғыз ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 21 қазандағы № 226 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 23 қарашада № 30681 болып тіркелді
Ырғыз ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Иргизского района от 4 сентября 2020 года № 175 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Иргизскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7404) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2023 года.
Аким Иргизского района Н. Қызбергенов

1. Ырғыз ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 4 қыркүйектегі № 175 "Ырғыз ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7404 тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы 2023 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ырғыз ауданының әкімі Н. Қызбергенов