О внесении изменения в постановление акимата Уилского района от 15 августа 2014 года № 165 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Уилского района"
Постановление акимата Уилского района Актюбинской области от 7 июня 2022 года № 105. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 10 июня 2022 года № 28435
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Уилского района от 15 августа 2014 года № 165 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Уилского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4008) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Уилского района" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Уилского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Уилского района А. Казыбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Уилская районная территориальная
избирательная комиссия
Приложение к постановлению
акимата Уилского района
от 7 июня 2022 года № 105
Приложение к постановлению
акимата района № 165

Ойыл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 15 тамыздағы № 165 "Ойыл ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 7 маусымдағы № 105 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 10 маусымда № 28435 болып тіркелді
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ойыл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 15 тамыздағы № 165 "Ойыл ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4008 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ойыл ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ойыл ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ойыл ауданының әкімі А. Казыбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Ойыл аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы
Ойыл ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 7 маусымдағы
№ 105 қаулысына қосымша
Аудан әкімдігінің

от 15 августа 2014 года
Места для размещения агитационных печатных материалов
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
село Уил
улица Желтоқсан (справа от здания коммунального государственного предприятия "Уилская районная больница" на праве хозяйственного ведения государственного учреждения "Управление здравоохранения Актюбинской области")
улица Көкжар (справа от здания государственного коммунального казенного предприятия "Уилский районный дом культуры" государственного учреждения "Уилский районный отдел внутренней политики, культуры, развития языков и спорта")
2
село Акшатау
улица Акжол (справа от здания коммунального государственного учреждения "Акшатауская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Уилского района Управления образования Актюбинской области")
3
село Каракемер
улица Ынтымактастык (справа от здания коммунального государственного учреждения "Каракемерская школа-детский сад" государственного учреждения "Отдел образования Уилского района Управления образования Актюбинской области")
4
село Екпетал
улица Жасыл ел (справа от здания коммунального государственного учреждения "Екпеталская школа-сад" государственного учреждения "Отдел образования Уилского района Управления образования Актюбинской области")
5
село Саралжин
улица Ботагоз-2 (слева от здания государственного учреждения "Аппарат акима Саралжинского сельского округа Уилского района Актюбинской области" )
6
село Бестамак
улица Аяпберген (справа от здания коммунального государственного учреждения "Тайсойганская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Уилского района Управления образования Актюбинской области")
7
село Каратал
улица Ж.Жусибалиева (справа от здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Ш.Берсиева" государственного учреждения "Отдел образования Уилского района Управления образования Актюбинской области")
8
село Карасу
улица Ахмета Жубанова (слева от здания Карасуского медицинского пункта коммунального государственного предприятия "Уилская районная больница" на праве хозяйственного ведения государственного учреждения "Управление здравоохранения Актюбинской области")
9
село Кумжарган
улица Бекет ата (справа от здания Кумжарганского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Уилский районный дом культуры" государственного учреждения "Уилский районный отдел внутренней политики, культуры, развития языков и спорта")
10
село Караой
улица Енбеккерлер (слева от здания государственного учреждения "Аппарат акима Караойского сельского округа Уилского района Актюбинской области")
11
село Кубасай
улица Кызылкорган (слева от здания коммунального государственного учреждения "Кубасайская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Уилского района Управления образования Актюбинской области")
12
село Сарбие
улица Жастар (справа от здания государственного учреждения "Аппарат акима Сарбийского сельского округа Уилского района Актюбинской области")
13
село Каракол
улица Абая (напротив здания коммунального государственного учреждения "Каракольская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Уилского района Управления образования Актюбинской области")
14
село Коптогай
улица Мектеп (справа от здания коммунального государственного учреждения "Курманская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Уилского района Управления образования Актюбинской области")
15
село Амангелды
улица Бейбитшилик (справа от здания коммунального государственного учреждения "Амангельдинская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Уилского района Управления образования Актюбинской области")
16
село Карасу
улица Алашорда (справа от здания коммунального государственного учреждения "Карасуская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Уилского района Управления образования Актюбинской области")
17
село Шубарши
улица Аксай (справа от здания коммунального государственного учреждения "Жаксыбайкольская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Уилского района Управления образования Актюбинской области")
18
село Акжар
улица Мектеп (справа от здания коммунального государственного учреждения "Сагинская школа-сад" государственного учреждения "Отдел образования Уилского района Управления образования Актюбинской области")
19
село Косембай
улица Орталык (справа от здания фельдшерско-акушерского пункта коммунального государственного предприятия "Уилская районная больница" на праве хозяйственного ведения государственного учреждения "Управление здравоохранения Актюбинской области")

2014 жылғы 15 тамыздағы
№ 165 қаулысына қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Ойыл ауылы
Желтоқсан көшесі ("Ақтөбе облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Ойыл аудандық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны ғимаратының оң жағында)
Көкжар көшесі ("Ойыл аудандық ішкі саясат, мәдениет, тілдерді дамыту және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ойыл аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны ғимаратының оң жағында)
2
Ақшатау ауылы
Ақжол көшесі ("Ақтөбе облысының білім басқармасы Ойыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақшатау орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында)
3
Қаракемер ауылы
Ынтымақтастық көшесі ("Ақтөбе облысының білім басқармасы Ойыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қаракемер мектеп-бала бақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында)
4
Екпетал ауылы
Жасыл ел көшесі ("Ақтөбе облысының білім басқармасы Ойыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Екпетал мектеп-бала бақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында)
5
Саралжын ауылы
Ботагөз-2 көшесі ("Ақтөбе облысы Ойыл ауданы Саралжын ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында)
6
Бестамақ ауылы
Аяпберген көшесі ("Ақтөбе облысының білім басқармасы Ойыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тайсойған негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында)
7
Қаратал ауылы
Ж.Жүсібәлиев көшесі ("Ақтөбе облысының білім басқармасы Ойыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ш.Берсиев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында)
8
Қарасу ауылы
Ахмет Жұбанов көшесі ("Ақтөбе облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Ойыл аудандық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынының Қарасу медициналық пункті ғимаратының сол жағында )
9
Құмжарған ауылы
Бекет ата көшесі ("Ойыл аудандық ішкі саясат, мәдениет, тілдерді дамыту және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ойыл аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынының Құмжарған ауылдық клубы ғимаратының оң жағында)
10
Қараой ауылы
Еңбеккерлер көшесі ("Ақтөбе облысы Ойыл ауданы Қараой ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында)
11
Құбасай ауылы
Қызылқорған көшесі ("Ақтөбе облысының білім басқармасы Ойыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Құбасай бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында)
12
Сарбие ауылы
Жастар көшесі ("Ақтөбе облысы Ойыл ауданы Сарбие ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында)
13
Қаракөл ауылы
Абай көшесі ("Ақтөбе облысының білім басқармасы Ойыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қаракөл бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратына қарама-қарсы)
14
Көптоғай ауылы
Мектеп көшесі ("Ақтөбе облысының білім басқармасы Ойыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Құрман орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында)
15
Амангелді ауылы
Бейбітшілік көшесі ("Ақтөбе облысының білім басқармасы Ойыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Амангелді орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында)
16
Қарасу ауылы
Алашорда көшесі ("Ақтөбе облысының білім басқармасы Ойыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарасу негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында)
17
Шұбарши ауылы
Ақсай көшесі ("Ақтөбе облысының білім басқармасы Ойыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жақсыбайкөл негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында)
18
Ақжар ауылы
Мектеп көшесі ("Ақтөбе облысының білім басқармасы Ойыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Саға мектеп- балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында)
19
Көсембай ауылы
Орталық көшесі ("Ақтөбе облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Ойыл аудандық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынының фельдшерлік- акушерлік пункт ғимаратының оң жағында)